Если после первой встречи, парень говорит, что ты мне понравилась , но мне надо подумать...Есть шансы , что он захочет отношений? Анна 28 лет - вопрос №3783701

Ответы

Добрый вечер, Анна!
Шансы есть, но сработает ли в Вашем случае этот шанс — неизвестно. Неизвестно насколько Вы понравились мужчине и нравится ему кто-то еще, и что именно он собрался обдумывать? Вариантов может быть много.
Просто ждите ответа, не навязывайтесь, если мужчина заинтересован в Вас, то он даст о себе знать.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!

Здравствуйте, Анна!
Шансы есть.
Успехов Вам!
Здравствуйте
шанс есть ,
и по моему это говорит о том, что человек не поверхностный ,,,
он сказал что чувствует,
сейчас ему надо понять что он думает!
Желаю успехов!
🙂
Шансы, есть.

Вопрос в том, почему вы так схватились за него, словно он последний на земле?
Не будет с этим, будет с другим. Научитесь правильно выстривать отношения. И у вам не придётся думать об этом.

Как печально, когда твоя судьба зависит от решения других. Может стоит разобраться именно с этим моментом?
Здравствуйте, Анна! Шансы есть, НО — то, что ему надо подумать — уже настораживает. Т.е. Вы с ним общались, решили встретиться, ведь на встречу Вы и он шли со своими ожиданиями, верно. Встреча прошла, но… возникла неопределенность, т.е. ИЛИ он не смог разобраться в своих чувствах, он растерян, Или его ожидания не оправдались, Или он не захотел взять на себя ответственность и сразу провести границы между Вами, а просто сказал, что ему надо подумать. Т.е. он что-то для себя взвешивает.

Вопрос в том, сколько он будет взвешивать и что именно и сколько Вы готовы находится в этой неопределенности.
А также и в том — что испытываете Вы? Какие у Вас были отношения ДО встречи? Что происходит сейчас? Чего Вы ждали от встречи? Какие у Вас были ожидания? Понравился ли он Вам? Хотите ли Вы с ним отношений?

Вам важно тоже выдержать дистанцию, чтобы не развить внутри себя зависимость и не пытаться замещать реальность тем, что Вы хотите видеть.
Дайте себе и ему время, чтобы определиться нужны ли Вам и ему отношения.
Но помните, заранее «готовый» ответ Вам никто не даст. Это время неопределенности нужно пережить, но решите для себя, сколько Вы будете в этой неопределенности?
Доброе утро, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!