Здравствуйте, что делать если мне не приятно от того что парень видит фото других девушек Я считаю это каким то предательством из за чего страдаю - вопрос №3784445

5 ответов

Ответы

Здравствуйте Кристина!
Имеет смысл глубже разобраться в себе и поработать с психологом в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Кристина, здравствуйте Оставьте парня, познакомитесь с тем, кто не будет смотреть фото других девушек, а если хотите быть с этим парнем, то надо принять его увлечение…, так как он не изменится. Решение Вам принимать, как дальше поступить, учитывая реалии. От всей души, души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте
надо понять как он смотрит?  что вы имеете ввиду!
почему вы думаете что если он смотрит то и изменять будет,
возможно что у вас страхи по этому поводу! надо понять почему!
Человек  как такого свободный...
и имеет право смотреть на все,,,
но надо понять почему для вас это так больно!
Желаю удачи...
🙂

Здравствуйте, Кристина! Вы ждете любви, НО — Вы боитесь любви, боитесь отношений, отгораживаете себя от мужчины, ставите сами между собой и мужчиной свои домыслы и страхи, приписывая это ему, веря в это и страдая. Вами движут ограничивающие убеждения и установки. Вы не любите, а Вы страдаете в отношениях.

Вы оказываетесь в отношениях, то «всплывают» всё Ваши страхи — а они — это отражение Вас самой, отражение Вашего отношения к самой себе, отражение того сценария отношений, который Вы же сами и создали, отражение ожиданий от мужчины, от себя.

Ваши мысли, Ваше восприятие себя, отношений и мужчины — показывает нам на то, что Вы зависимы, что границы личности размыты, что есть ограничивающие убеждения и установки, что Вы не верите в то, что Вас можно любить, боитесь близости, боитесь быть уязвимой для мужчины, боитесь боли и разочарования!

Вы смотрите на мужчину или думаете о нём, но при этом на самом деле понимаете, что не можете читать его мысли, не можете знать, что он думает о Вас и, соответственно, Вы не знаете чего от него ожидать, что он о Вас на самом деле думает и Вы чувствуете, что у Вас нет контроля над ситуацией, потому что на самом деле не знаете как себя вести. Поэтому Вы начинаете додумывать его мысли о Вас, его чувства, пытаясь интерпретировать его слова, взгляды, реакции, таким образом создавая для себя мнимое чувство контроля над ситуацией и над собой. НО — обратите внимание, что Вы додумываете исходя из своей призмы восприятия, где есть то, что Вы отвергаете себя и не любите и транслируете это ему.

С этой проблемой можно и нужно работать, всё поддается коррекции — в таких ситуациях, необходимо научиться выстраивать границы (научиться отделять себя от окружающих), начинать формировать своё представление о себе (не через реакцию на Вас со стороны окружающих, а возвращаясь к самой себе), работать с чувством контроля над ситуацией — учиться контролировать то, что Вы на самом деле можете контролировать — это Вы сами, но не он.

Работать над уверенностью в себе, над доверием, над чувством безопасности. Вернуться в прошлое и понять — почему так произошло, почему возникла эта зависимость, как формировалась Ваша самооценка и когда всё пошло именно в этом, разрушающем направлении. Так как вам важно понять — что именно происходит и почему так случилось, когда человек начинает понимать, он начинает осознавать, что именно нужно менять и как это делать!