Вскорем ли времени я смогу выйти из конфликтов на работе ,ежедневные стычки с руководителем постоянный контроль ведет за мной куда бы я не пошла чтобы не делала ,начальница везде меня допикает - вопрос №3790201

1 ответ

Ответы

У Вас на этом месте работы в ближайшее время так и будут кипеть срасти, эмоциональные вспышки. Будьте осторожны, так как возможно эмоциональное перегорание. В скором времени будет шанс кардильно изменить ситуацию ( сменить место работы на более перспективное и прибыльное). Но если Вы шансом этим не воспользуетесь, и останетесь на нынешнем месте, то отношения с начальством пойдут на улучшение только через 7-9 месяцев. Для этого нужно время и терпение.