Как можно испортить в себе психологию.....? - вопрос №3791892

3 ответа

Ответы

Элмира, здравствуйте. Не эффективными действиями, отрицательным настроем. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Эльмира! На совсем понятно, что именно Вы имеет в виду под словом «психология» внутри Вас. Вас что-то беспокоит, волнует, Вы с чем-то сталкиваетесь. Вы можете разрешить себе более подробно разобраться в себе и в своих состояниях. «Испортить» себя можно многими способами, но ведь важнее понять, как можно себя Сохранить, помочь себе, а чтобы это понять, нужно увидеть где Вы Разрушаетесь и что нужно скорертировать.
Добрый вечер, Элмира! Испортить легко — починить сложно. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!