Бывший перестал смотреть сториз что делать? - вопрос №3794003

Лучший ответ по мнению автора

Офеля, здравствуйте. Поговорите с бывшим, подумайте, как появится «случайно», чтобы он этого не ожидал, сами будьте спокойны и уверенны в себе, возможно помиритесь.   Вы лично не можете заставить его смотреть, уже после разговора решите, как быть, любой вариант для Вас положительный, так как появится определенность, сейчас же Вас не определенность изматывает… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!