Здравствуйте,нужна помощь. Прошу не игнорировать... - вопрос №379979

Здравствуйте! Последние несколько месяцев меня мучает какое то странное состояние.Я как будто отключаюсь что ли… В голове пустота какая то встану и стою не знаю что делать.Вот допустим идут знакомые, а я их как будто не вижу пока привет не скажут не откликнусь… И то как то вскользь получается здороваться… Или уставлюсь куда то в одну точку, а потом выясняетсячтоя на человека смотрю чуть ли не в упор и его мой взгляд очень сильно раздражает… Собраться получается только когда я одна, прихожу в компанию и как будто барьер какой то… Может это от того что за последние 1,5 года у меня было очень мало общения? Я пытаюсь измениться, начать новую жизнь, но все просто из рук валится...

Ответы

Думаю, здесь нужна индивидуальная консультация с кем-либо из экспертов или очно практикующим психологом.

Шендерова Елена