Здравствуйте. Мне 37 лет. Я влюблена в мужчину, он на 13 лет меня старше В чувства ему призналаль, он сказал, что нету желания к отнашениям с женщинами). Чувства и надеда остались. Что я могу сделать - вопрос №3802899

что бы мы были вместе? 27.03.1983
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Светлана! Без его желания отношений успешных отношений не построить — это танец для двоих. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!