Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3803552

600 p

Дополнение автора от 10.06.21 07:33:52
И что будет в действиях этим летом и до конца года?
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Мысли и намерения  быть  вместе  как  пара.
Мужчине нравится Елена, но он как то держит дистанцию, в намерениях пока тайм аут.Ему нужно подумать и проанализировать.
Доброго времени, Александр любит Елену.
Елена, здравствуйте! Александр иcпытывaeт к вaм нacтoящую любoвь. Bы для нeгo нe тoлькo cпутницa жизни, нo и вepнaя пoдpугa, c кoтopoй мoжнo вeceлo пpoвoдить вpeмя, дeлитьcя coкpoвeнным, coвмecтнo увлeкaтьcя чeм-либo. Mужчинa думaeт o вac пocтoяннo. Bы в eгo глaзax пpeдcтaeтe в oбpaзe пoвeлитeльницы удaчи. Oн вepит, чтo, будучи c вaми pядoм, вaм oбoим будeт coпутcтвoвaть нeбывaлый уcпex. B coздaнии oтнoшeний мeжду вaми мужчинa видит ocнoву, кoтopaя пocлужит для будущиx cвepшeний, peaлизaции caмыx cмeлыx зaдумoк и блecтящиx вoзмoжнocтeй, кoтopыми вac щeдpo oдapит cудьбa. Дa, вaм cуждeнo быть вмecтe. Bы, cлoвнo двa гoлубкa, будeтe вeчнo любить дpуг дpугa. Пpoживeтe душa в душу, cтaв oбpaзцoм ceмeйнoгo блaгoпoлучия и пpимepoм для пoдpaжaния. Александр нacтoлькo нeжeн и тaктичeн, чтo лишний paз бoитcя вaм cкaзaть чтo-тo нeлицeпpиятнoe, тo, чтo мoжeт зaдeть вac и пpичинить душeвную бoль. Oн oтнocитcя к вaм кaк к cвoeй eдинcтвeннoй и любимoй дeвушкe, кoтopую нужнo бepeчь oт нeвзгoд.
Есть чувства и развивать отношения будет мужчина, он сам займёмся этим
Доброе утро. У Александра небольшой страх по отношения к вам, робок.
Увлечен вами, но желания быть вместе в данный момент пока нет.
Любовь мужчины к Вам точно присутствует. Любовь здесь самая настоящая, взрослые чувства с полной отдачей и желанием сделать максимум для вас. С Вашей стороны есть сильное желание ускорить процесс вступления в брак либо совместного проживания. Конечно, сразу брака, стабильности, серьезности не ждите от него. Также не рассчитывайте, что раз он пришел, то вот теперь всё будет правильно, так как надо, так как должно быть. Подождите какое-то время. Видимо, он раньше чего-то очень сильно боялся, но сейчас страхов уже практически нет. Он постоянно мечтает о том, что скоро всё наладится и наконец-таки появится возможность убрать дистанцию, расстояние, холодность между вами. Мечтает, что вы соединитесь, всё восстановится и у вас всё будет хорошо. Соскучился по вам, особенно физически, вы его очень сильно привлекаете в этом плане.
Добрый день идёт информация что ваше знакомство как идёт на линии судьбы и в двух родах ваших была боль и трагедии в прошлом.Он любит вас но мне идёт негатив с прошлого, здесь надо двоим усиляться и в течении пол года важные события в отношениях и родные тоже пусть помогают, и мне идёт девочка рода мужчины.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши родных, с уважением Андрей Спаситель
Он о ней серезна думает и чувства есть но пока нечего не намерен менять… ему надо укрепит финансы… он очень теплотой относится к ней но не решителен пока.браке он думает где то через 2 лет с ней.
Здравствуйте.Александр, не спешит.ему нравиться общаться с вами.но как то в серьезные отношения вступать, либо что то серьезное, увы нет.я думаю, что он просто будет продолжать с вами общение.без каких либо серьезных перемен.
Есть однозначно намерение на дальнейшее будущее. Будет проявлять себя
Их нету. Бездейстия  будут.
Это все ваши желания чтобы что-то было.
Но ожиданиями вы только теряете его.

Мужчина взял паузу.
Пока будет думать как себя дальше вести с Вами.
Чувства ест, но не глубокие.
Здравствуйте! Сейчас много неопределенности, но в будущем Александр будет делать больше шагов.
Здравствуйте, мысли о вас рыцарь кубков, симпатия, дружба, думает о будущем. Чувства правосудие, ему важно знать о вас всё, желание больше узнать. Намеренье 7 кубков, больше общение через интернет ресурсы, телефон, хотя может означать человек мечтает о вас, но шагов не  делает.И как будут развиваться события, маг и влюблённые, желание отношений, в том числе и сексуальных, действия с его стороны будут.
Между вами есть чувства, тонка неразрывная нить, чувства будут ещё долгое время между вами сохранятся но из за вмешательства негатива вы не можете сблизится на более низкий уровень.
Отношения будут.

Здравствуйте.

Мужчина будет проявлять себя. Будет оказывать Вам знаки внимания. Сближаться. Хороший период будет летом у Вас. Принесет много эмоций и впечатлений Вам.

До конца года, Вы сблизитесь. И очень даже.

Всех Благ!

Здравствуйте. Понимает, что недостаточно от него внимания и в общем нынешняя его позиция относительно взаимоотношений не слишком убедительна. При этом он осознает, что Елена питает определенные надежды, связанные с будущим. Это гложет его и в то же время он уже в который раз убеждается в том какая Елена необычная женщина, непохожая на других, потому как будь на ее месте кто-то из женщин, бывших в его жизни, они давно бы уже повели себя прямо противоположным образом. С Еленой он интуитивно ощущает некое родство, будто они функционируют на похожих вибрациях, одной волне. Самому себе ему это сложно объяснить, но его тяга как образовалась когда-то, так и не делась никуда. Он понимает, что время играет им обоим не на руку и нужно ситуацию как-то двигать с нынешней точки. С ним будет важная встреча, которая развернет ход отношений на 360 градусов и будет способствовать их сближению во всех смыслах. Есть предпосылки к созданию устойчивой пары, возможность состояться как семье.
Девушка нравится, действия активные будут.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.