Что делать когда ничего не хочешь и все и вся раздражают, а изолироваться нет возможности? И где взять силы, чтобы пойти на работу, на которой ничего не выходит сделать путевого? - вопрос №3810649

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Евгения! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Для начала подумать над изменением среды
Попробуйте взглянуть на ситуацию с третьей позиции…
Евгения, здравствуйте, Подумайте, что надо сделать, чтобы на работе все выходило или же подумайте над тем, чтобы сменить работу, если нынешняя работа не нравится. Важно, чтобы работа нравилась, так как это одна из важных задач в жизни человека. Так же важно найти баланс, между работой, личной жизнью, общением в социуме, где Вы четко будете понимать, для чего Вы делаете определенные действия. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Евгения! Вы чувствуете себя в клетке, но в неё Вы загоняете себя сами. Вам ничего не хочется, всё раздражает, но Вы ничего не меняете, не делаете, чтобы что-то изменить. Это раздражение — проявление чувства Вашего бессилия к самой себе. У Вас нет ресурса, который восполнял бы Вас, все Ваши силы уходят на совладание с реальностью, на раздражение, на подавление, но не на решение. Что с этим делать?
Решать. Какие есть проблемы, с чем Вы сталкиваетесь? С чем испытываете сложности? Что Вы можете сделать, чтобы разрешить ситуации, как провести границы с людьми, как проявить уважение к себе, начать проявлять интерес к своим потребностям, удовлетворяя их, а не оставляя фрустрированными. Где Ваш источник силы, в чём он для Вас, начните черпать из него силы. Проблемы сами не решаться, но Вы можете начать действовать, начать помогать себе, никто из не не сделает этого. Не стоит ждать пока захочется что-то сделать — тем самым Вы будете загонять себя дальше в круг раздражения и бездействия. Только в движении, в Ваших действиях, Вы будете обретать силу и уверенность в себе!