Проблемы с запуском Windows 8.1. Ноутбук. В один момент виндовс завис и отрубился,после если попытатся включить то виедовс вроде как грузит,но после все зависает,на рабочем столе нет ничего кроме - вопрос №3819711

панели задач(с пуском) и заставки, горячие клавиши не работают, один раз при попытке прожать CTRL+ALT+DELETE — Выдало ошибку по типу -"Windows не удалось запустить ****" После примерно 5 мин. раб.стол покрывается белой завесой с ошибкой(на фото)… эхх
..
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Технологии» - http://www.liveexpert.ru/topic/it