Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы получить расклад на июнь месяц для прояснения ситуации: идёт пауза в общении с мужчиной с первой декады мая. Выйдет ли со мной на связь? Думает ли обо - вопрос №3819914

1500 p
мне? Ждать или самой проявиться в его сторону? Каковы его планы/действия? Состоится ли наша встреча этим летом? 16.02.88, время рождения: 10:00, Томск, Олеся.
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Олеся, вот, что вышло по просмотру! У мужчины сейчас, он план уже давно раскидал, распланировал, чем он будет заниматься на следующей неделе, почему: потому что у него грядут перемены. И где-то в ближайший месяц его ждет — либо это смена работы, либо какой-то новый проект, и он как будто сейчас заканчивает какие-то дела и готовится к чему-то большему, но скучает ли он по Вам? — Туз Пентаклей, скрывает свои чувства и карту Влюбленные. Обратите внимание — по Тузу Пентаклей, он пытается скрыть… это даже не просто заинтересованность вами, а он пытается скрыть свою влюбленность, либо любовь. Он сам себя настраивает, что нужно заниматься делами, не надо думать о женщинах, не надо ни о чем, а надо что-то делать, надо как-то быть. Олеся, еще есть один такой момент: Вы ему снитесь! Он умело скрывает от вас свою влюбленность. Он от вас потек уже, в прошлом он сильно обжегся, он поставил отношения на паузу с вами, чтобы к вам холодно относится. Он будет вас еще проверять, какая-то проверка на вшивость, но он уверен, что вы его любите. А он скрывает. Он от вас ждет не действий, а каких-то реакций на его какие-то дела. Нет сами не пишите. Он сам появится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что то не видно, чтоб мужяина предпнинимал какие либо действия. Да и честно, говоря, Ваше прявление не особо изменит сложившуюся читуация. Пока все затянется. К аередине лета выпадает разновор между вами. Он и расставит все по местам.
Знакомство было без особой цели. Мужчина понял, что зашел далеко. Ушел от ответственности. Развивать отношения, к сожалению,  не собирается.
здравствуйте
сейчас он очень переживает, боится вас потерять.   ждите, сам сам скоро объявится, любит вас, пока гордость берет вверх у него, но скоро пройдет))
Мужчина помнит о   вас ,  на паузе отношения    по причине  общего    спада   эмоций ,     уверенности  да и материального    ухудшения. На будущее, видно  восстановление , а пока торопить   его  не стоит ,  пусть переживёт  спад и тогда   сам вернётся.
пока он поставил всё на паузу, есть на это свои причины. Но отношение у него позитивное. Лучше Вам не ждать, а первой начать налаживать отношения, идти на сближение
Здравствуйте, может состояться, но все ляжет на ваши плечи, мужчина очень инертный в плане отношений.
Олеся, добрый вечер. Мужчина  «ленивый»,  его ужно раскачивать,  его нужно «поддерживать», чтобы он начал проявляться более оживленно.  Интерес к Вам есть. Но если Вы  немного его  «подтолкнете», то  он начнет проявляться
Здравствуйте! Мужчина сейчас на связь не выйдет. Вам надо самой пойти на контакт, чтобы восстановить отношения.
Здравствуйте, то что между вами сейчас аркан мир, всё зависло, но так же это может быть и вот та пауза которая зависла между вами, по крайней мере на данный период. Он сейчас увлечён работой, своими личными достижениями(6 посохов), есть и сожаления, и в том числе пресыщение отношениями(5 кубков), и на данный момент ему нужно побыть одному(отшельник). Состоится ли встреча, 8 посохов, 4 посохов, первосвященник, явно говорит что встреча состоиться, всё в своё время.Вам не советуют карты проявляться самой, оставайтесь тайной для него.
Никогда не проявляйте инициативу, иначе перестанете интересовать мужчин, они любят разгадывать загадочных женщин. В июне остаетесь в одиночестве и скорби, а позже он объявится, как ни в чем не бывало, но все же с легким чувством вины. Не забыл, а потому думает о Вас беспрестанно, но сейчас хочет побыть вне всяких отношений.
Здравствуйте!
Олеся!
В прошлом вы были с ним счастливы в отношениях.Потом весной у мужчины возникли обстоятельства в личной жизни и он прекратил общение.У него есть другая женщина, кто-то еще кроме вас.И он в отношениях с ней.Может и родственных, но между ними есть привязанность-может это его мать или же соперница.
Сейчас он больше времени проводит с этой женщиной.
В будущем вы сами можете выйти на связь, тогда он может проявить желание встретиться и продолжить с вами отношения, но без обязательств.
Можно сказать, что в момент паузы мужчина на месте не сидит. Во всяком случае он может быть не подавлен в привычном понимании слова. Видно, что много событий вокруг него, но в мыслях его вы есть постоянно, он много думает о вас. Сам выйдет на связь, такие мысли у него тоже есть, но вот как ему кажется сейчас не самый подходящий момент для этого.
Встреча летом состоится… на связь либо сам выйдет… либо как-то через 3 лиц произойдёт ваше общение… пока планов на вас нет и действий в  вашу сторону тоже… вы несомненно оставили след в его душе и отношения между вами могут получиться… но чувства его в " зачаточном " состоянии и сейчас ему приходиться решать много трудных жизненных вопросов… не до устройства личной жизни..( если предоставите его дату рождения — можно дополнить )… сама инициативу не проявляйте пока… затаитесь… подождите… почувствуете когда настанет пора действовать… удачи!
Добрый день.
У мужчины нет планов возобновить общение. Чувства не серьезные, без продолжения.
здравствуйте! На связь он выйдет, но это такое нейтральное сообщение, что-то сказать о себе, узнать о Вас.Планов не строит, в потоке дел. Если, у Вас продлиться пауза в контакте, то встреча может не состояться. Вы можете проявить себя, но Ваше действие особо не изменит ситуацию.
Да будет действовать, у него своя скорость и планы,

подробно с таро видео https://youtu.be/5Ba3Bj8HLBw
Здравствуйте. В сентябре объявится. Сейчас увлечен другой.
Здравствуйте!

Мужчина считает что вы умело им управляете, что у вас свой подход и он не совсем понимает как быть в такой ситуации.
Он вас думает, и даже есть постоянное влечение и стремление объявиться.
Но сдерживает себя.
Он все обдумывает что между вами происходит и считает что дальше будет только хуже.
Пока будет выдерживать молчание.
Общение у вас еще будет впереди, но карты говорят что если каждый будет молчать до победного, то пара совсем распадется.

Всех Вам благ!
Он первый не позвонит. Вам самой нужно ему позвонить или написать. Да состоится встреча летом.
ДОбрый  день.На связь этот мужчина  выйдет, если вы о себе напомните и дадите знать. Мысли  о вас  есть конечно, но видидмо есть проблемы с  его  здоровьем  тоже.И по этой причине он не может уже  с вами иметь связь. Встрече с ним у вас  быть, но чуть позже.ближе  уже к осени.
Здравствуйте, Олеся, вас ждет долгий период терзаний, страхов, неуверенности,  неразберихи, неясности и неопределенности. Ваш управитель находится в тайном секторе гороскопа. Это сектор тумана и путаницы. Поэтому даже мы не сможем вам дать четкую картину и разложить всё по полочкам, чтобы у вас не осталось вопросов.  Точнее мы попробуем, но вы все равно до конца всё не поймете.

До середины июля встреча не состоится. Скорее всего, вы будете следить за ним, наблюдать тайком(в соц сетях), мечтать, но не решитесь ему написать и предложить увидеться. Также и он будет молчать и ничего не предпринимать. Вы очень привязаны к нему, я понимаю, что вы боитесь его потерять. Но не стоит.
В августе-сентября мужчина решит возобновить вашу связь и вас ждет цикл свиданий, поездок и романтических встреч.

А до этого момента вас стоит проделать работу над собой. Вы почувствуете порыв к уединению, одиночеству и анализу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Олеся!
Вы человек очень романтичный и ранимый, все время кажется что Вас обманут или что-то скрывают. Не копайтесь в себе, не надо саму себя разрушать, все будет хорошо. Сейчас непростой период у мужчины, ему надо решить какие-то важные вопросы. Возможно закончить прошлые отношения. Вас ждет счастливая встреча и награда за все переживания и сомнения)
Думает, сам выйдет на связь уже скоро. Предложит встречу.
Да выйдет на связь течение 10 дней.Мужчина сильно занят сейчас.
Добрый день, Олеся.
Вам стоит проявить инициативу и сделать самой первый шаг ему навстречу. На июнь идет улучшение ситуации, возможна и встреча, и укрепление отношений. О вас он думает, но сам не предпримет первого шага.
Здравствуйте.Летом выйдет на связь.Инициативу будет преимущественно его.Встреча будет.Да, шанс есть, но работать над отношениями нужно. Сложности будут.Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина думает о вас но не готов делать первые шаги, вам стоит проявить себя. Встреча будет общение продолжится.
Здравствуйте, Олеся. Провела расклад по вашим вопросам. По картам показывает, что однозначно, ваш разрыв — это не последняя точка. Возобновление общения и отношений обязательно будет. Для мужчины эта паузы является очень мучительной и вынужденной. Карты показали между вами конфликт, который принес вам обоим немало переживаний. на данный момент мужчина находится в постоянных мыслях о вас, однако понимает, что еще необходимо некоторое время, чтобы остыть, прежде чем возобновить общение.  На сердце у него тяжело, в июне вряд ли он выйдет с вами на контакт. Однако с середины июля идет информация о возобновлении вашего общения, притом инициатива будет полностью с его стороны. Он дойдет к этому времени до того пика, когда поймет, что нуждается в вас больше, чем в воздухе. Будет очень жаркое и эмоциональное свидание у вас, которое даст вашим отношениям еще один шанс.
Здравствуйте. Молодой человек думает о вас. Можете появить первые шаги, он будет благодарен вам за это. Встреча будет. Для развития ваших отношений, вам нужно внести новизну.
Мысли идут… Я вижу его отдаляющимся от вас. Июнь такой будет. Дальше летом он выделит время для встречи и сам объявит это. Сейчас я вам советую не брать инициативу. Подождать
он сейчас занят своими делами… встречи пока не видно… но развитие вполне возможно.
Здравствуйте! Мужчина должен возобновить общение с Вами в июле месяце. Думает о Вас, любит.

Добрый вечер, Олеся. Самостоятельно мужчина не появится, а вот после проявления Вашей инициативы он как будто очнется и начнет активно Вас удивлять своим вниманием и планами. Летом будет несколько встреч и совместный отдых, что сильно укрепит Ваши отношения и создаст фундамент для продолжения отношений в будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

На связь он выходить не торопится и пока ничего не хочет предпринимать — вроде и думал, но что-то его остановило. Он о вас думает, а еще думает о браке и выбирает, так как к браку относится очень серьезно. Если вы сами проявитесь, то дело сдвинется с места и очень похоже что получит дальнейшее развитие или разрешение ситуации. В планах у него значительные перемены, хочет уже наконец уйти от неопределенности и сделать шаг вперед, в будущее. Хочет покончить с какой-то неприятной для него ситуацией и видно что пытается как уйти от чего-то, избавиться. Летом должно все решиться.
Здравствуйте, живет своей жизнью. И Вам нужно сделать то же самое.
Здравствуйте.
Ожидайте-на связь выйдет сам, в ближайший месяц, встреча в лето показана!
Если проявите сами -инициативу, активность то, можете отпугнуть его, он может не одобрить такое поведение со стороны женщины, не так понять.
В планах-действовать, он проявит себя.
По выпавшим картам идет-письмо/весть, разговор, радость.

Здравствуйте. На связь с вами выйдет, но не так быстро, как хотите. Около двух месяцев придется подождать..
О вас он вспоминает… прям так сильно не вышло, что думает… но вспоминает про вас...
Вам скорее всего лучше подождать… потому что если будете проявляться в его сторону, то мужчина может вам барьеры ставить… планы у него выходят в подвешенном состоянии..
Встреча этим летом должна состояться.
Всех благ вам! Удачи!