Здравствуйте. Когда не могу уснуть, то в Ютубе включаю любое видео "медитация перед сном". И когда говорят за расслабление всего тела, всех мышц, то у меня начинаются панические атаки и - вопрос №3820150

сердце начинает быстро биться. Когда мне говорит расслабиться, то ещё больше занимаюсь. Мне нужно обратиться к психотерапевту? Мне это волнует
0 ответов
Вопрос закрыт