Бью жену - вопрос №3824065

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
С какой целью Вы это делаете? Вы бьете тех, кто слабее Вас или кто сильнее Вас тоже можете побить?
Если Вы осознаете это проблемой, то есть шанс исправиться и перенаправить агрессию в другое русло. Для этого нужно заняться спортом, где Ваша агрессия будет уходить в эту деятельность (если у Вас нет противопоказаний от врачей). Эффективнее будет работать с психологом.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
И для чего вы это делаете?
Какой у Вас вопрос?
Если, вы пришли сюда, значит для вас не всё потеряно… есть шанс остановиться. Это будет непросто, но шанс есть! Используйте его обязательно. Удачи. Ирина.
А психолог в чем может помочь вам по вашему мнению?