После лишения девственности, на второй раз член не входит. В чем может быть проблема? - вопрос №3831075

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Если в первый раз был полноценный акт, то возможно девушка сжимает мышцы ( напрягает их).

Здравствуйте! В данном случае возможно имеется  напряжение мышц влагалища. Такой спазм, если нет патологии можно снять долгой прелюдией.