бупренорфин показал тест на наркокики. Что делать? Этот человек наркоман, он колется? Это серьёзный наркотик? - вопрос №3831151

02.06.20
4 ответа

Ответы

Ирина, у Вас есть повод не доверять специалисту, который проводил тест на наркотики? Тест показал, Вы напуганы. Начните исследовать ситуацию с изучения собственной реакции…
02.06.20
Здравствуйте. А вообще про какого такого «человека» идет речь??? Откуда Ваше любопытство? А главное — не существует «не серьезных» наркотиков! Существуют запрещенные наркотики и лекарственные средства, разрешенные к применению на людях. Бупренорфин — опийный анальгетик, который может быть назначен больному человеку при сильных болях — обычно после операции или онкобольным.
02.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ирина! Чтобы узнать какого рода это наркотик — обратитесь за консультацией к наркологу, чтобы узнать, что это за наркотик, каким образом он попадает в организм, как формируется зависимость. 
Наркотик — не может быть «несерьезным». Человек, который принимает Любой наркотик — зависимый. 
Кто этот человек для Вас? Как вы узнали о тесте? Вы отмечаете в нём проявление зависимости? Перед каким выбором Вы встанете, если окажется, что он и правда наркоман?
Здесь есть раздел медицины, там Вы можете узнать про конкретный наркотик и про то, как его употребляют.
А с психологом, можете разобраться в том, перед каким выборов Вы становитесь.
02.06.20
Здравствуйте, Ирина! А какое отношение это имеет к вам?
02.06.20

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кучерова Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store