Меня интересует состояние моего здоровья в ближайший месяц и до конца года ? Стоит ли мне в этом году делать операцию- удаление желчного пузыря ? - вопрос №3831601

У меня ЖКБ камни в желчном пузыре от 15 до 21 мм? и опухоль в печени доброкачественная,
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если желчный Вас беспокоит и часто, то да, стоит удалять его, камни большие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Камни большие, желательно в скором времени удалить.
Операцию не следует откладывать если есть симптомы или осложнения заболевания.