Хочу разобраться в отношениях? - вопрос №3831980

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Что именно вас тревожит? Опишите подробнее вашу ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу. Правильных вам решений!
Здравствуйте, Виктория! Чтобы разобраться в отношениях, нужно их проанализировать — с кем это отношения? что в них происходит? что Вы испытываете? с каким проблемами сталкиваетесь?

И хотите ли на самом деле разобраться? Сначала Вам предстоит себе ответить на этот вопрос, а дальше уже действовать.