Здравствуйте, скажите, суждено ли нам быть вместе по жизни со Станиславом 28,12,77 г.? Юлия 23.09.78. - вопрос №3832082

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это Ваш мужчина. На данный момент времени есть проблемы в отношениях и его это волнует, он о Вас постоянно думает. В скором будущем мужчина начнет проявляться в Вашу сторону. Всего Вам хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.У вас еще  будет встреча и  приятный разговор друг с другом., как у  пары.
Здравствуйте. Идёт по просмотру, что есть сложности и препятствия, со стороны мужчины, но это аремееео. С июля все проясниться и мужчина вероятно сделает шаг на встречу. Пока у него трудности в его делах.
Нет, у вас будет другой мужчина.
Я вижу, интеллигентного мужчину, как те которых, устраивает всю жизнь быть вместе.

Eel

да будут хорошие отношения и развитие
Здравствуйте.Перспектива есть.Нужно в этом вопросе довериться своей интуиции.
Молодого человека показывают как собственника.Измену не простит.Многогранный такой он… Может быть и харизматичным, душой компании, так и может больше выступать в роли слушателя.Будущее есть.Всех благ!
Пока только дружеские отношения.
ответ карт что дороги ваши не расходятся а идут по линии жизни и любви рядом друг с другом.
Здравствуйте! Вы скоро познакомитесь с другим мужчиной, более перспективным для брака. Со Станиславом все будет сложно.
Здравствуйте. У Вас есть все шансы быть вместе, хорошая совместимость. Будет встреча, он к Вам приедет. Сначала получите известие от него, инициатором будет мужчина.
Здравствуйте. Нет, Юличка, у каждого из Вас свой путь. Ваши пути не иду вместе. На время пересеклись слегка и дальше разбежались.
Суждено быть вместе. Это уже происходит годами
Нет, мужчина вам не по судьбе. К тому же он на данный момент не свободен.