Батюшка, умоляю помогите! Я родила прекрасного сына, но меня преследует мысль, что его могли подменить в роддоме, жизнь потеряла все краски, преследуют навязчивые мысли, скажите можно ли в - вопрос №3833034

данном случае сделать днк тест, я просто боюсь, что господь накажет за то, что я не ценю того что имею и сделаю тест. Но в то же время я хочу, чтобы у моего сына была здоровая мать без навязчивых мыслей
3 ответа

Ответы

Господь не наказывает. Он человеколюбив. Если хочется сделать тест — делайте что бы душа была спокойна.
от лукавого эти мысли, гоните их молитвою и делами покаяния.

Здравствуйте Анна.

Надо понять что такое наказание, ВОТ ОНА ИСТИНА, ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ, вот оно ваше настроение, это есть как наказание за грехи,  вот смотрите ваше настроение, и в этом  ЕСТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СОСТОЯНИЯ СЕРДЦА,  БОГ  когда его много в сердце в душе,  то способен ЛЮБИТЬ, а это значит что БОГ он посылает улыбки свои через ребенка, потому когда БОГ в сердце, то БОГ показывает в малыше то, что радует,  если есть в своем сердце БОГ уже малыш под защитой БОЖИЕЙ,  вот оно уже хорошее настроение, БОГ находясь в вашем сердце показывает БОГА в сердце малыша, потому вот оно хорошее настроение, так БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ,  он сопровождает хорошим настроением, миром в сердце радостью. А то что вы пишите видите получается что вот они мысли, и вот он результат, потеряли мир в сердце радость а эти дары от БОГА, потому нет  хорошее настроение, и уже вас начали сопровождать разные страхи, мучения.  Вот они есть два разных настроения, вот они есть два разных состояния сердца. Начало то было хорошо. Не было малыша, не было и ЛЮБВИ к малышу, как только зачали, узнали, тут как тут ваша ЛЮБОВЬ к малышу, видите уже БОГ он сопровождает малыша через ЛЮБОВЬ мамы с зачатия, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. А что бы получилось ЛЮБИТЬ то в начале надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, надо что бы БОГА добавилось подарком, или через христианские труды.  Видите СЛАВА БОГУ у вас получилось и зачать и  получилось родить, как только родили, видите в начале то была ЛЮБОВЬ в роддоме, а дальше что случилось. Надо вот что понять, что бы быть способным ЛЮБИТЬ, надо этот ДАР ЛЮБВИ получить в свое сердце, и надо уметь сохранить БОГА в сердце, а это уже надо жить по заповедям, БОГ он входит в сердце, и  всем  родителям, мамам дарит эту способность ЛЮБИТЬ, потому начало у вас было СЛАВА БОГУ. А вот дальше после рождения, что получилось, дальше поменялось состояние вашего сердца и вы этот момент не распознали,  где то нарушили заповеди БОЖИИ, ВОТ ОН ГРЕХ, БОГА уменьшилось в сердце а это значит врага в грехах добавилось, и вот так враг с вами расправляется через ваши не правильные мысли, НАДО ПОНЯТЬ ВАМ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА,  БОГ он дарит ДАР ЛЮБВИ подарком, резко добавляет БОГА в сердце и это перед зачатием, и БОГ он дарит способность ЛЮБИТЬ, ВИДИТЕ ВЫ НЕ ОДНА, ВЫ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ  СВОЕЮ ЛЮБОВЬЮ, СОПРОВОЖДАЕТЕ СВОЕГО МАЛЫША,   а вот что бы сохранить БОГА в сердце, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЛЮБОВЬ БУДЕТ В СИЛЕ,  уже надо жить по заповедям.  Вот так получил ДАР ЛЮБВИ в сердце ВОТ ОНА ТУТ КАК ТУТ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, а ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, или через христианские труды. Но видите был бы БОГ он одни получил бы  ДАР ЛЮБВИ в сердце и жил бы уже тут на земле как в раю. Но видите есть еще враг  в этом мире и враг он тоже хочет жить в  сердце в душе, и у врага свой план на каждого из нас,  враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире. Но если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле через грехи, то уже тут на земле и начинаются потери расстройства мучения ад земной. враг он может попасть в сердце в душу, как раз, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, в этом случае БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце в душе. Вот она есть ваша подозрительность, когда христиане обнаруживают в себе  подозрительность, то надо знать, что неверие и подозрительность это есть недуг у христиан. Потому уже нужно лечение. Вот оно сердце вот она душа, и состояние сердца оно разное, есть в сердце и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС есть и враг. Потому бывает что есть работа врага, вот она ваша подозрительность уже по подозрительности можно сделать вывод, что есть враг в каких то грехах, а есть еще БОГ и он в  сердце в душе НАВЕРНОЕ С МУЖЕМ ЛЮБОВЬ В СИЛЕ,  ПОТОМУ христиане знают, что  колебания в сердце БОГА они постоянные, потому что грешим по немощи постоянно, если послушать свое сердце то можно услышать что говорит подсказывает БОГ.  Вот она подозрительность значит  вот он враг, и он есть в каких то грехах,  видно что подозрительность говорит через вас, вы пишите об этом, вам плохо, вы в  расстройства мучения это уже враг берет урожай с каждого из нас через подозрительность.  У ВАС ЕСТЬ ЖЕ МУЖ  так бывает между мужем и женой, враг и тут находит применение свое силе,, ВОТ ОНА РЕВНОСТЬ, ОНА КАК РАЗ И ДЕРЖИТСЯ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И НЕ ВЕРИИ, НИ ЧЕГО НЕТ муж не изменяет, НО ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНА, ВИДИТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ СПОСОБНА РУШИТЬ НА СВОЕМ ПУТИ И ОТНОШЕНИЯ И БРАК. КОГДА ЕСТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, НЕТ МИРА В СЕРДЦЕ РАДОСТИ КОТОРЫЕ ОТ БОГА. А ЕСТЬ ПЛОХО, НИ ЧЕГО НЕТ, НИ ЧЕГО НЕ ДОКАЗАНО, А РАССТРОЙСТВА ТУТ КАК ТУТ, ВИДИТЕ КАК У ВАС, ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ, НО ВОТ ОНА ЕСТЬ ПОДОЗРИТЕЛНОСТЬ, И УЖЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫДАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ НА СВОЕГО МАЛЫША В ПОЛНОЙ СИЛЕ, ВИДИТЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙС ТВУЕТ,  КАК В ОТНОШЕНИХ С МУЖЕМ И ЖЕНОЙ ВРАГ РАБОТАЕТ. Когда есть подозрительность, врагу хорошо а нам плохо, ВРАГ ВСЕХ ТАК АТАКУЕТ, потому надо знать, как надо с врагом бороться, христиане знают.  Вот смотрите что вы пишите еще === я хочу, чтобы у моего сына была здоровая мать без навязчивых мыслей === Видите вы распознали в себе болезнь, а это уже от БОГА вам эти мысли, малышу нужна здоровая мама, способная ЛЮБИТЬ, БОГ он через ЛЮБОВЬ родителей мамы сопровождает охраняет малыша. Как бы видите вот оно ваше сердце, здоровый участок говорит, что вы находитесь в болезни и нужно лечение, вы же не связываете свою болезнь с тем, что вам якобы подменили малыша. ВИДИТЕ  КАК ВЫ ВСЕ ОПИСЫВАЕТЕ, ОТДЕЛЕНО БОЛЕЗНЬ,  ОНА  САМА ПО СЕБЕ, А ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ САМА ПО СЕБЕ. ЛЕЧИТЕ БОЛЕЗНЬ И ИСЧЕЗАЕТ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОВЬ БУДЕТ В СИЛЕ.  А что такое болезнь сердца душе, христиане знают, вот она подозрительность неверие, это говорит что есть враг в каких то грехах в сердце, А ГРЕХОВ ТО НА КОТОРЫХ ДЕРЖИТСЯ ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ,  ГРЕХОВ  ВЫ СВОИХ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ, а РАССТРОЙСТВА СОПРОВОЖДАЮЩИЕ,  это уже работа врага, значит враг есть в сердце в душе в каких то грехах. Как бы БОГ он что говорит,  через вас, через ваши мысли, ЧТО ЕСТЬ У ВАС БОЛЕЗНЬ, А ЭТА БОЛЕЗНЬ УКРАЛА ВАШУ СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ, И УКРАЛА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ, а что значат ваши слова,  что должна быть здоровая мать, а это значит что в сердце мамы в том участке который ее связывает с малышом, должен  жить БОГ, вот когда мама способная ЛЮБИТЬ. Видите БОГ вас ведет, а что надо делать, когда обнаружил в себе болезнь, христиане знают, когда есть враг в каких то грехах, то уже надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ,  и надо лечить свое сердце свою душу так. Как это делают христиане. Лекарств их много в церкви, это и молитвы и иконы и мощи, и разные обряды и т.д., есть обряды способные быстро поменять состояние сердца. Вы же христианка, значит для себя надо найти духовника священника, РАБА БОЖИЕГО, которые помогает поменять  полечить состояние сердца христианам. Надо пользоваться его советами и благословениями которые от БОГА. Духовник священник и может назначить лекарства для лечения сердца, вот оно есть сильное лекарство это есть обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения для христиан, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ И НАДО ВАМ НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ, но что бы БОГА добавилось в сердце, надо еще место найти в своем сердце в душе, вы видите работу врага, но не видите своих грехов, через какие грехи враг вошел в сердце, и вот так с вашим малышом, и с вами пытается расправляется, потому прежде нужно на исповеди и покаянии очистить свое сердце от грехов от врага. Вот оно лечение, врага должно убавиться в сердце в душе, через христианские труды через исповедь и покаяние, и БОГА ЛЮБВИ должно добавиться через причащение. А когда врага в грехах не будет в сердце, исчезнет и неверие и подозрительность, а БОГ он восстановит способность ЛЮБИТЬ, даст силы жить, и подарит мир в сердце и радость и уже будет сопровождать хорошим настроением. Бог он в малыше вам будет показывать то, что вас будет радовать. Вот так надо получить силы от БОГА, для того что бы сопровождать малыша в этом  мире с помощью БОЖИЕЙ через ЛЮБОВЬ. Как бы видите то что вы написали, а это подсказка от БОГА  видно. Что в начале должно быть лечение сердце души, болезни.  Видите конечно же надо сделать ДНК, но видите в чем дело, допустим сделали ДНК,  но видите какой бы результат не был, это не лечит саму болезнь,  успокоились и можно не идти в церковь, но видите есть болезнь, вам есть подсказка в этом, если не лечить болезнь. А это значит что  враг в сердце продолжает жить в каких то грехах, и уже жди от врага другие козни, враг уже по другому будет атаковать, видите не избавиться от расстройств  и мучений пока есть.  враг в сердце в душе в каких то грехах. Потому лечение сердца души, оно должно пройти не зависимо от результата ДНК. Если полечите свое сердце свою душу вперед, то не будет врага в сердце не будет подозрительности. И ЛЮБОВЬ восстановится, и не нужно ДНК. Малышу нужна способная  ЛЮБОВЬ, как воздух, малышу нужна ЛЮБОВЬ папы и  мама, потому что БОГ он в сердце мамы, он есть охрана для малыша. А если врага оставить в сердце в душе в каких то грехах, то враг он уже будет иметь доступ. К малышу через сердце мамы, и уже враг своей силой в грехах,  будет участвовать в воспитании малыша, а у врага план погубить душу, украсть следом расстройства мучения.  Потому поменять состояние сердца, полечить свое сердце, это акция должна быть не одноразовая, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы БОГА в сердце не убавлялось, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца. На сегодня как получается, вот они есть грехи, это подтверждает ваша подозрительность,  значит БОГА ЛЮБВИ убавилось, а враг прибавил, в этой точке по состоянию сердца вы находитесь,  и вот оно ваше настроение, вроде бы надо радоваться, а вам плохо. ВЫ ЖЕ С БОГОМ ГОВОРИТЕ ВНУТРИ СЕБЯ.  Потому вот она подсказка вам от БОГА, вы распознаете в себе болезнь, и уже  надо полечить свое сердце, свою душу своего внутреннего человека. Враг бы эту подсказку вам не выдал, А ВЫ ПИШИТЕ ПРО СВОЮ БОЛЕЗНЬ, враг бы  вам не послал эти мысли, потому что если вы поймете что надо делать, поймете как надо лечить свое сердце, пойдете в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ,  полечите свое сердце, а это значит изгоните врага из своего сердца который есть в каких то грехах, и добавить ХРИСТА.  поменяется состояние вашего сердца, заполните свое сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ,  выйдете из расстройств, БОГ вас начнет сопровождать МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он вам уже помогает БОГ ВАС ЛЮБИТ И СЛЫШИТ, В ЭТОМ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, враг бы вас сюда не привел, БОГ вас привел к христианам, а христиане вам показывают путь, христиане вам показывают что ХРИСТОС  тот кто вам поможет И БЫСТРО,  он есть в церкви, и он не видим, христиане в церковь бывает приходят больными сердце душой, а выходят после лечения после обрядов здоровенькие душой.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.