Реально ли вернуть, и получить взаимную любовь женщины - вопрос №3834146

03.06.20
5 ответов

Ответы

Сергей, Вам предсказаний? Это в эзотерику. Психологи делают выводы на основе анализа предоставленной информации.
03.06.20
Здравствуйте Сергей.
Если любовь возникла то она не угасает. Вероятно вы путаете со страстью. И если это любовь то возвращать собственно нечего, она и так есть. если же вопрос как вернуть женщину. То это уже надо обсуждать на индивидуальной консультации с психологом.
03.06.20
Здравствуйте, Сергей!
А по какой причине Вы расстались с женщиной?
Любовь получить реально, если у нее остались чувства, а у Вас желание. Необходимо разрешить конфликт, который у Вас возник при расставании и если Вы покажите, что изменились, то женщина посмотрит на Вас по-другому. Нужны реальные доказательства, а не слова. У женщины не должны возникнуть сомнения, что она возвращается в отношения, где ей было не хорошо.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
03.06.20
Здравствуйте, Сергей!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
03.06.20

Здравствуйте, Сергей!

 

Теоретически, да. Только для этого нужно для начала отбросить подобные собственнические стремления. Таков закон мироздания, если хотите. 

04.06.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store