Реально ли вернуть, и получить взаимную любовь женщины - вопрос №3834146

5 ответов

Ответы

Сергей, Вам предсказаний? Это в эзотерику. Психологи делают выводы на основе анализа предоставленной информации.
Здравствуйте Сергей.
Если любовь возникла то она не угасает. Вероятно вы путаете со страстью. И если это любовь то возвращать собственно нечего, она и так есть. если же вопрос как вернуть женщину. То это уже надо обсуждать на индивидуальной консультации с психологом.
Здравствуйте, Сергей!
А по какой причине Вы расстались с женщиной?
Любовь получить реально, если у нее остались чувства, а у Вас желание. Необходимо разрешить конфликт, который у Вас возник при расставании и если Вы покажите, что изменились, то женщина посмотрит на Вас по-другому. Нужны реальные доказательства, а не слова. У женщины не должны возникнуть сомнения, что она возвращается в отношения, где ей было не хорошо.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, Сергей!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Здравствуйте, Сергей!

Теоретически, да. Только для этого нужно для начала отбросить подобные собственнические стремления. Таков закон мироздания, если хотите.