Суицилальные мысли не покидают. Нет сил бороться... Есть мечта, к которой я стремлюсь ничего не выходит, уже на грани, одиночество, в отношениях крах, да их и не было.. Я не знаю что делать, каждый - вопрос №3834283

день мучение…
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам может помочь психолог сайта, более глубже разобраться в ситуации, осознать, найти корень проблемы и проработать ее. Выберете специалиста и начните с ним индивидуальную работу.
Любви вам, радости и взаимопонимания!
Здравствуйте Влад!
Поработайте с психологом! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Мудрых решений вам!
Влад, вам необходимо перестать бороться, научитесь жить в удовольствие. Вы много сил и энергии затрачиваете на борьбу и ресурса на реализацию мечты не остается в достаточном объёме. Самостоятельно изменить ситуацию, вряд ли будет возможно, обратитесь за помощью к психологу. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Влад!
Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?