Всем привет. Я спросила своего мч могу ли я переспать с другим мужчиной. Он сказал что да, я свободна. Потом спросил кто он. Я сказала что не надо это обсуждать. Парень месяц со мной не разговаривал - вопрос №3834717

(месяц до моего вопроса ему, и секс был у нас месяц назад). Так как он не принимает участия в моей жизни, я с ним попрощалась. У нас не было ссор до этого. При этом выяснения отношений мы тоже не ссорились. Меня интересует были ли у нас игры в треугольник. Так как он с одной стороны спрашивал меня о других мужчинах месяц назад когда мы общались и я сказала никого нет. А с другой стороны он не принимал участие в моей жизни, и когда я спросила могу ли я иметь секс в тот день с другим, он сказал свободна и что когда он спрашивал раньше он не ревновал. Но для меня он не выглядит человеком который отыгрывается или врет и манипулирует. Хотя его действия выглядят как манипуляция. Как вы считаете произошедшее похоже на игру в треугольник?
03.06.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Отсутствие диалога и интерес к вашему возможному интимному партнеру есть проявление не совсем корректное. А вы о каком треугольнике?
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Рио! Похоже, что никакого треугольника нет. Между Вами весьма свободные отношения без обязательств друг перед другом, в плане верности. Треугольник — это зависимые отношения, где есть дисфункция, когда один человек не может принять решение между одним партнёром и другим, он разрывается от своей зависимости. У Вас же всё было спокойно. Вы спросили у него можете ли Вы спать с другим. Он сказал, что Вы свободны. Т.е. никто не держит никого в отношениях. Треугольник же связан.
03.06.20
Добрый день!
У Вас не зависимые отношения друг от друга. Парень дает Вас свободу и Вы делаете, что хотите. Вас устраивает такой формат отношений?
Возможно, он надеялся, что Вы никого не найдете, а Вы нашли и он тем самым, заревновал Вас, т.к. понял, что Вас нужно будет делить. Но ревность не всегда является любовью, ревность идет, как чувство собственности.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
04.06.20

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store