Всем привет. Я спросила своего мч могу ли я переспать с другим мужчиной. Он сказал что да, я свободна. Потом спросил кто он. Я сказала что не надо это обсуждать. Парень месяц со мной не разговаривал - вопрос №3834717

(месяц до моего вопроса ему, и секс был у нас месяц назад). Так как он не принимает участия в моей жизни, я с ним попрощалась. У нас не было ссор до этого. При этом выяснения отношений мы тоже не ссорились. Меня интересует были ли у нас игры в треугольник. Так как он с одной стороны спрашивал меня о других мужчинах месяц назад когда мы общались и я сказала никого нет. А с другой стороны он не принимал участие в моей жизни, и когда я спросила могу ли я иметь секс в тот день с другим, он сказал свободна и что когда он спрашивал раньше он не ревновал. Но для меня он не выглядит человеком который отыгрывается или врет и манипулирует. Хотя его действия выглядят как манипуляция. Как вы считаете произошедшее похоже на игру в треугольник?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отсутствие диалога и интерес к вашему возможному интимному партнеру есть проявление не совсем корректное. А вы о каком треугольнике?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рио! Похоже, что никакого треугольника нет. Между Вами весьма свободные отношения без обязательств друг перед другом, в плане верности. Треугольник — это зависимые отношения, где есть дисфункция, когда один человек не может принять решение между одним партнёром и другим, он разрывается от своей зависимости. У Вас же всё было спокойно. Вы спросили у него можете ли Вы спать с другим. Он сказал, что Вы свободны. Т.е. никто не держит никого в отношениях. Треугольник же связан.
Добрый день!
У Вас не зависимые отношения друг от друга. Парень дает Вас свободу и Вы делаете, что хотите. Вас устраивает такой формат отношений?
Возможно, он надеялся, что Вы никого не найдете, а Вы нашли и он тем самым, заревновал Вас, т.к. понял, что Вас нужно будет делить. Но ревность не всегда является любовью, ревность идет, как чувство собственности.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!