Здравствуйте с парнем не предохраняемся,всегда кончает в меня,за неделю до месячных пошли кровянистые выделения пару капель светло красного цвета, что может быть?? - вопрос №3835582

2 ответа

Ответы

Последите, может Вы беременны и это знак перестройки, сходите к гинекологу-а я могу помочь, оздоровить организм и вообще, и будущей маме.
а почему-парень? Вы не собираетесь заключать брак. Это Ваше упущение. Пора спросить его и перестать спать с ним, если он не хочет быть вашим мужем. Что за положение его удобного гаджета?
Здравствуйте! Причин масса, от стресса, гормональных нарушений, инфекционных заболеваний до внедрения эмбриона в матку.