Занимаюсь с психологом. Он пишет мне вне сессий. В прошлый раз я сказала что мне не надо быть с ним на связи чаще раза в неделю. В этот раз он опять пишет и отправляет мне материалы, сказал, если я - вопрос №3835972

не захочу остановлюсь его. Я не читаю что он пишет но меня пугает происходящее. Ваши мысли?
04.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «если я не захочу остановлюсь его» — это не понятно. 
А вообще все вопросы сеттинга обсуждается на самых первых сессиях, что бы потом уже придерживаться достигнутой договоренности. Если терапевтический договор не заключен — предложите терапевту обсудить этот вопрос и договориться (устно). Если терапевт не идет на соглашение — это не терапевт.
04.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Он Вам скидывает информацию для чего?
Вам с психологом нужно поговорить о том, что происходит между Вами и сказать ему, что Вы бы не хотели получать от него информацию несколько раз в неделю, Вам достаточно сразу скинуть в один день все.
Возможно, он считает, что информация полезная и важна для Вас, поэтому и скидывает ее или он не успел ее скинуть заранее, поэтому скидывает Вам позже. В любом случае, скажите психологу, что Вас это не устраивает.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
04.06.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store