Занимаюсь с психологом. Он пишет мне вне сессий. В прошлый раз я сказала что мне не надо быть с ним на связи чаще раза в неделю. В этот раз он опять пишет и отправляет мне материалы, сказал, если я - вопрос №3835972

не захочу остановлюсь его. Я не читаю что он пишет но меня пугает происходящее. Ваши мысли?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «если я не захочу остановлюсь его» — это не понятно.
А вообще все вопросы сеттинга обсуждается на самых первых сессиях, что бы потом уже придерживаться достигнутой договоренности. Если терапевтический договор не заключен — предложите терапевту обсудить этот вопрос и договориться (устно). Если терапевт не идет на соглашение — это не терапевт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Он Вам скидывает информацию для чего?
Вам с психологом нужно поговорить о том, что происходит между Вами и сказать ему, что Вы бы не хотели получать от него информацию несколько раз в неделю, Вам достаточно сразу скинуть в один день все.
Возможно, он считает, что информация полезная и важна для Вас, поэтому и скидывает ее или он не успел ее скинуть заранее, поэтому скидывает Вам позже. В любом случае, скажите психологу, что Вас это не устраивает.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!