Сахалинская область

Добрый день.отработала в марте 2 часа с ковидными пациентами в отделении реанимации инфекционного госпиталя (врач). Но платить не хотят по постановлению правительства 484 от 2 апреля 2020 года! - вопрос №3835990

Законно ли поступает администрация больницы?
1 ответ

Ответы

Buh

Если в нарушение требований постановления Правительства РФ от 12 апреля 2020 г. N 484 отказывают платить, то можно подать жалобу в Минздравсоцразвития и Государственную инспекцию труда. Также можно подать иск в суд и жалобу в прокуратуру.

Buh