Есть ли такое, что когда встречаешься с человеком и у вас связь, он может начать перерабатывать мои проблемы, например что-то что у меня на подсознании, какие-то события и так далее. Но не то чему я - вопрос №3838753

его подвергаю косвенно через себя, а именно мои переживания из прошлого? Не
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У Вас сейчас такое происходит с Вашим молодым человеком?
Возможно, Вы как-то доносите ему о своих переживаниях, через слова, действия, он интуитивно чувствует это и знает о Ваших переживаниях, главное — чувствует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если человек не обладает даром телепатии, то вряд ли ему доступны тайны Вашего подсознания.  Но вы можете быть единомышленниками и смотреть в одну сторону.
Может