Здравствуйте! Увидимся ли мы еще? Если да то когда( если возможно) . Если нет(то почему в чем может быть причина?) Что он думает обо мне ,как часто - вопрос №3839014

и что чувствует? Почему молчит в настоящее время и не выходит на связь?
Люба( 23-11-80)
Виктор(27-01-66)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения     на паузе — он  думает  -  пока не определился.
Люба, здравствуйте! Пока перерыв в отношениях, каждый сам по себе. Взаимный интерес остался. Встреча точно будет, приблизительно через 4 месяца возможно раньше. Думает о вас, мысли эротического и романтического плана, есть тяга к вам. Сам проявит инициативу.