Доброй ночи, у моей девушки зуд в вагине, боли в животе снизу. Может что-то быть например Венерические заболевания, или что-то ещё... У неё так же ещё белые выделения есть ,в среду был с запахом - вопрос №3839178

неприятным.
2 ответа

Ответы

Она может обратиться к раздел медицина
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте, Виталик! Вашей девушки нужно срочно обратиться к врачу-гинекологу, так как запускать интимную сферу девушке не стоит, это может сказаться и на репродуктивной функции. Эти симптомы могут быть проявлениями как обычной молочницы у женщины, так и чего-то более серьезного! Ей нужна диагностика, анализы и лечение. Возможно,  Вам тоже — интимная сфера у Вас с ней общая.
Что думает сама девушка? её это беспокоит?
На сайте есть раздел медицины, Вы можете перенаправить свой вопрос туда, но помните, это не заменит обращения к врачу!