Здравствуйте! Посмотрите,что будет до конца лета между нами,какая перспектива? Как ко мне настроен вобще? Анастасия 04.12.1989, Максим 17.05.1988. - вопрос №3840235

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый день. В течение лета никаких важных, существенных событий в отношениях с Максимом не будет, но если вы расслабитесь и не будете ожидать чего-то серьезного, то может быть очень много приятных мелочей, в том числе какая-то поездка, небольшое путешествие. Вы нравитесь Максиму, но это эмоция, чувство, которое еще не созрело, не сформировалось, и сейчас очень многое будет зависеть от вас. Если вы сможете создать ему какие-то легкие отношения, непринужденное отношение, без сильных эмоций и ссор, у вас есть все шансы перейти осенью к новому этапу развития. К тяжелым, сложным отношениям Максим не готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно перспективы, Максим-человек очень свободолюбивый, и к претензиям прислушиваться не любит, всегда остается при своих интересах. К концу лета оба поймете все несостоятельность ваших отношений.
Хорошие дружеские отношения.Но не более того. Мужчина — ветер. Погулять и без обязательств.
Лето проведёте весело, но осень вас разведёт по разным дорогам.
Не видно перспектив из-за наличия порчи на вас. Вроде есть попытки и желания, но все сбрасывается из-за понятно причины о которой я сказал ранее.
ДОбрый  день. Так таковой перспективы у вас нет друг с другом.Возможно  быть простому дружескому общению и все. К  вам м ужчина настроен по дружески и с симпатией.
Здравствуйте! Будут близкие любовные отношения, новый уровень будет в отношениях. Настроен довольно положительно.
Доброго дня.  Здесь у кого то долг, плен, кто то не может действовать по внешним обстоятельствам, борьба интересов. Анастасия понимает что заканчивается какой то период, и надо ждать чего то нового, но Максим не настроен на общение, он чем то недоволен, переживает, возможно несвободен как раз он. Бороться с обстоятельствами тяжело. До конца лета мало надежды на улучшение ситуации, пара может прийти в тупик.
Никак, серьезного ничего. Мужчина ловелас.Все это непродолжительно.
Здравствуйте! Слабая связь на энергетике, общение будет развиваться с переменным успехом. Отношения могут быть постоянными, если Вы готовы ждать.
Не видно будущего с мужчиной, интереса устойчивого к Вам не просматривается.
Максим больше настроен на материальное чем на чувства сейчас. Ощущает что Анастасия в его власти, как он захочет, так и будет. До конца лета будут споры между ними, но они справедливо закончатся. Восстановится равенство во взаимоотношениях.
Здравствуйте

сейчас мужчина не готов что либо предпринимать
показана его пассивность и то стремление к общению/то апатия
на лето показана непостоянность
вы то будете общаться, то нет
но насчет дальнейших перспектив — все возможно построить с этим мужчиной, только если вы готовы ждать его
потому что сейчас он не собирается строить ни с кем отношения

всех вам благ!
Мысли у него совсем у другом. Просматривается любовный разговор, но его волнует проблема во взаимопонимании с другой женщиной (мать, коллега, приятельница). И на первом месте у него сейчас деловые вопросы. У Анастасии в голове другой мужчина (сложно сказать, кто это) и разговор с ним о доме или семейных вопросах. От Максима не идет особо сильной заинтересованности. Можно предположить возможность встреч, но с переходом к чему-то серьезному будут скорее всего проблемы. Тем более ближе к концу загаданного срока повышается вероятность ссор, разногласий.
Здравствуйте. Максим медлит, не торопиться, больше дружит с Вами. Он к Вам относится дружески, развития отношений не видно.
Расставание вас ждет, к сожалению, отстраняется от Вас, ссылаясь на занятость.