Что между Анатолием 22.03.1994 и Юлией 19.05.1991,будут ли вместе,есть ли связь? - вопрос №3840359

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между ними влюбленность и хорошие моменты вместе. Однако, Анатолий виноват в том, что сейчас происходит в Ваших отношениях. Он явно темнит и есть информация, которую он Вам недоговаривает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Чувства между ними есть, но они сейчас заморожены и это не естественно. Есть между вами третье лицо, девушка, она вам ставит палки в колеса, все портит и рушит ваши отношения. Скоро, если нечего не делать, они рухнут полностью, хотя и сейчас это уже трудно назвать отношениями.
Вы еще можете быть  вместе  если  между вам  еще осталось то  самое  чувство   любви и  взаимных чувств
Ваша давняя ссора это препятствие к настоящим отношениям.
Юлия, согласия и взаимопонимания вам будет достичь непросто,  Анатолий решительный и  упрямый, очень независимый, он умеет постоять за себя, его не подчинить и не подмять под каблук. Основное внимание его направлено на себя, прежде всего на самореализацию, для него всегда будут первостепенны только его собственные потребности. Он довольно импульсивен, его желания сильны, но часто  переменчивые, он ищет женщину внутренне более мягкую и заботливую, он сверх чувствительный в отношениях, а Юлия  будет часто  склонять к резкому самовыражению, что будет ему неприятно, он внутренне осторожен и закрыт, а Юлия хотела бы получать от него больше тёплого участия и внимания. Юлии нужны гарантии в отношениях, а Анатолий  не может дать ей желанного для неё чувства стабильности.
Взаимная  симпатия  есть и не малая  друг к другу. Вместе возможно быть, но  на пути идут не  малые преграды, которые придеться пройти.
Здраствуйте! Чувства есть но и есть некоторое напряжение в. Парень ревнует и предъявляет претензии. Нужно договариваться мирно, тогда пара будет вместе долго и счастливо! Всех Благ Вам.
Будут вместе несмотря на те сложности, которые могут быть сейчас. Любовь так крепнет и проверяется. Между ними будет брак.
Здравствуйте

На данный момент между  этими людьми ничего нет, давно разорванная связь сделанная кем та.
У него по отношению к ней были страстные и теплые чувства что чувствует и с ее стороны, но рядом с парнем вижу другую (они вроде были раньше знакомы и сейчас возобновили отношения, чувствуется сильная энергетика, то ли лев то ли дева)
У них была связь но она была не прочной в связи с чем так легко была разорвана, но карты показываю что они не раз еще встретятся (так как судьбой намечено быть рядом)
Здравствуйте. Сейчас в паре происходят сильные перемены по внешним обстоятельствам, на которые повлиять нельзя. Здесь что то связанное с семьёй одного из них,  и, если они не в браке, то есть семья, чей то род, который препятствует. Анатолий сейчас не действует, он чем то опечален, и не видит пока положительных исходов, у него больше логический подход, не эмоциональный, и выводов он сейчас никаких не делает. возможно, его старшая родственница сейчас на себя тянет внимание, если он свободен. Юлия в панике, и она хочет действовать незамедлительно, её эта ситуация не устраивает.  Для того чтобы быть вместе нужно будет многое преодолеть, но тут больше самообмана, реальность совсем не такая, какой видится.
Большая связь на духовном уровне. Часто думаете друг о друга одновременно, снитесь друг другу в один и тот же день. Но не вижу физической связи между Вами. У мужчины сейчас большие проблемы с финансами, и в личной жизни. Показывает тесное общение с другой девушкой, волосы темные. С Вами много недоговоренности, обиды и недопонимания. Не вижу, чтобы он строил планы на совместное будущее с Вами. Он крайне тяжёлый человек в этом плане.
Связь есть, но в будущем вместе не просматриваются.
Отношения резко будут разорваны. Один в паре поведёт себя очень не прилично. В данных отношениях есть третий человек.
Нет, Вы слишком разные. Не по судьбе.
Будете вместе счастливой парой долго
Здравствуйте! похоже, что пути расходятся. Помехи есть вмешательство в отношения, Анатолий не готов, что то решать.
Между ними изменения в отношениях, им сложно договориться как быть вместе
Здравствуйте! Есть связь на энергетике, но у молодого человека нет конкретных намерений. Были в прошлом неудачные отношения, которые наложили на него свой
Здравствуйте! Есть связь на энергетике, но у молодого человека нет конкретных намерений. Были в прошлом неудачные отношения, которые наложили на него свой отпечаток и мешают ему сейчас благополучно выстраивать отношения.
Сейчас ничего серьёзного. Много подавленных чувств и эмоций, которые не могут проявить. Не получается раскрыться, все время что то мешает. Но вскоре все разрешится, они откроются друг другу. Будут отношения.
есть связь между вами и не маленькая… перспективы на будущее есть…
Здравствуйте

разрушилось то к чему он так стремился с вами
любил и верил в ваш союз
и многие мечты не сбылись и он считает что надо двигаться дальше по жизни, но без вас
увы но впереди много конфликтов между вами, тяжело будет и ваша пара распадется

всех вам благ!
Здравствуйте. Временное общение, парень не настроен серьезно.
Он очень вольный, не любит ответственности и обязательств. Вас из виду никогда не теряет, интересуется, чем Вы живете И близко к себе не подпускает и далеко не отпускает. Иногда его трудно понять, то хочет, то не хочет. Связь есть, душевная связь хорошая и сильная, в будущем вместе, или дружба или отношения.
ЗДравствуйте, в этом союзе вы больше будете стремиться к нему и испытывать чувства. У него немного иной образ девушки, которую он желает видеть рядом с собой. Она должна быть инициативной, смелой, яркой, спортивной, с лидерскими качествами, эмоциональной, сильной, боевой, страстной, темпераментной, независимой и самостоятельной.

Вы немного другая. Извините, но вы можете быть для него скучноватой, а он для вас неугомонным. Плюс к тому, он человек импульсивный, влюбчивый, а вы более привязчивая. Вам нужна гарантия в отношениях, стабильность, а он вам ее просто напросто не даст.

Но при всём при этом, вы можете стать друг для друга близкими людьми, симпатизировать друг другу и притягиваться в сексуальном плане.

С уважением, Константин.