Добрый день, уважаемые эксперты. Больше года я общалась с мужчиной, недавно мы приняли решение прекратить наши отношения. Я очень сильно скучаю по нему, мне бы хотелось узнать это окончательный - вопрос №3840645

1500 p
это разрыв или мы будем еще общаться. Мое имя Алина, дата рождения 05.04.1982, его имя Арсалан, дата рождения 25.02.1988
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина так же испытывает душевные метания и сомнения относительно того, не совершает ли он ошибку. Пауза в вашем общении продлится недолго и к июлю месяцу вы будете постепенно налаживать общение друг с другом. От него будут шаги, направленные на предотвращение окончательной потери связи. Вы еще будете поддерживать контакт и при определенном старании сможете улучшить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение  месяца Вы еще можете восстановить общение, дверь между Вами еще не закрыта. Если пауза затянется на долгое время, то вероятность уменьшится.
Он для себя поставил точку. Если Вы скучаете, дайте ему о себе знать, т.к. он даже не подозревает об этом.
Здравствуйте.
Это не окончательный разрыв.
Это не конец, продолжение будет общения и ещё будет серьезный разговор.
Здравствуйте, мужчина решил уже все для себя. Возобновления отношений он не хочет. Карты показывают, что у него жесткий и категоричный характер, поэтому если уж он решил так — по другому не будет.
Добрый  день. Общаться  вы еще будете.но не так  как уже раньше.
еще не конец…
Вы очень хотите возобновить отношения. Они могут возобновиться, но вам следует сделать первые шаги и приложить усилия для восстановления отношений.
У него в голове полная неясность, он для себя еще не принял никакого окончательного решения. Как будто обманывает сам себя. У него спортивный интерес, хочет доказать себе, что он может завоевывать и других женщин. А к вашим отношениям интерес пропадает именно потому, что Вас он уже покорил (  и, кстати, очень этим гордится). Вы сейчас посмотрели на эти отношения под новым ракурсом, раньше были сомнения, а теперь как будто все новыми красками заиграло. Если сейчас не предпринять никаких действий, то отношения затухнут, у Арсалана интерес к ним окончательно пропадет. Вам  нельзя просто ждать, нужно выйти с ним на диалог, и как минимум сказать, что Вы скучаете. Пока еще ситуацию можно изменить.
Он тоже по вам скучает, но не видет смысла продолжать отношения.Так же считает, что вы этого не хотите.Общение можно возобновить, но перспетива сомнительная
Здравствуйте. Карты показали восстановление общения. Это не окончательный разрыв. Но чтобы вновь не прийти к печальному итогу нужно будет учесть прошлые ошибки.
Решение окончательное. Мужчина встретил другую женщину.
Здравствуйте,  общения с ним не будет больше, да и это к лучшему для вас. Человек с которым далее было бы сложно уже серьезно все строить, а так вы сможете найти получше вариант.
Это конец отношений. У вас будет другой мужчина.
Не окончательный. Сойдетесь снова, а у отношений откроется второе дыхание, пауза, которая пойдет лишь на пользу для вашего совместного будущего.
Здравствуйте! Мужчина с удовольствием восстановит с Вами отношения, однако проблемы никуда не уйдут. Ситуация будет повторяться.
Здравствуйте. Это пауза, не точка. Мужчина подумает и вернется в отношения. Это произойдет неожиданно. Будет предложение семейных отношений, брака с его стороны.
Алина.
Посмотрела состояние Арсалана на текущий момент.
Ярких сколь либо значимый чувств у него нет. Но нет и обиды или негативного вас восприятия.
Он не исключает общение с вами. Медленное. Точек он не ставит сам.
От вас будет зависеть — если продолжите появляться в его жизни — может и продолжить.
Подсознательно правда он серьезно воспринял ваше обоюдное решение -считает, что от этого берега нужно плыть в другое место.
Но категоричности в его решении нет как нет. Думаю вы там не последнюю скрипку в выяснении отношения — сами сыграли!
Но как бы там ни было — ярких активных чувств с его стороны нет. Да и у вас все больше привычка.
Общаться он не против.
Здравствуйте, есть шанс на  восстановление отношений, отношения очень значимые, осталась недоговоренность. Нужно прояснить все до конца
На данный момент применения не показывают, вы же сами все решили и договорились вместе. Он легче это переносит, пошел дальше по жизни.
Алина, добрый вечер. Давайте посмотрим хорар на время и место астролога.
Луна на выходе из знака, что говорит о том, что в рамках заданного вопроса развития ситуации не будет. Мужчина настроен к Вам очень тепло, но восстановления отношений не произойдет.
Вы же, к сожалению, еще длительное время будете сожалеть о нем, и этот период жизни запомнится вам как кризисный…
с ним кашу не сварите… к сожалению… он вас не забыл… но два раза заходить а одну реку не стоит… вам по судьбе идет другой человек… который сделает вас счастливой…
Разрыв окончательный.
Здравствуйте

мужчина тоже не может пока отпустить ситуацию
чувства не угасли и в июне будет шанс восстановить отношения
но таро предупреждают, если не идти на контакт, то позже уже будет поздно и ваши пути разойдутся

всех вам благ!
У него не лучшее время сейчас, но с вами разрыв окончательный.
к сожалению бывает так что дороги расходятся, остаются лишь сожаления и воспоминания, это ваш случай. к сожалению, у него к вам все, стоит разрыв на вашей паре и это не магия, но негативная магия есть на вас самой скрытая.общения я тоже не вижу, у него уже другие отношения, но о вас он кстати вспоминает, сравнивает с другой.в далеком будущем он может вам написать вижу, но это не скоро, года через 2-3.у вас в будущем есть один мужчина, он старше вас на 2 -3 года, серые глаза, роста невысокого, придет нескоро через 5 месяцев там будет ситуация такая что все закрутится, сначала вы не будете отпускать этого парня Арсалана из души когда будете с ним, но потом отпустите сильно причем отпустите из сердца.С Уважением Марийка Guenargant.
Нет не окончательно, на время…
Будете ещё общаться… но такие отношения как вас утроят… не получатся… не ваш спутник… чем больше вы бы находились в отношениях… тем больше бы это чувствовалось и в итоге… всё равно приняли бы решение о расставании… здесь идёт категоричная несовместимость характеров… темпераментов… типов личности… поскольку обоим за 30… ничего уже в базовой энергетике не изменить… чтобы не скучать по нему… в  ваших силах наладить общение на другом уровне… дружеское приятельское… просто общаться по каким-то делам… обращаться к нему за помощью… если считаете что это вам не нужно и лучше уж разорвать связь окончательно… тоже вариант… долго скучать вам не придётся… у вас же осенью прекрасные отношения с новым парнем… удачи!
Здравствуйте. Алиночка, он тоже скучает, привык к Вам, и есть симпатия. Он будет иногд выходить на связь, редкое общение между вами будет. Ждите сильного проявления в начале сентября от него. До этого еще напишет.
У мужчины угас к Вам интерес, есть новое увлечение. Не видно перспектив на будущее с ним.
Он окончательно поставил жирную и твердую точку, возврата в отношения нет. У него уже появилась другая женщина, но общаться вы сможете, позже Вы сами прекратите всякое общение, позабудете его сами и в мыслях держать не будете. Потому что, встретите более достойного и интересного человека для отношений.
Здравствуйте. Ещё будете вместе, при том очень скоро. Характер у мужчины очень волевой. Ждать от него шагов не нужно, если хотите с ним быть — так и скажите ему прямо в лоб, он оценит!