Барнаул

Сколько я могу ездить на автомобиле в условиях пандемии коронавируса по договору купли-продажи? - вопрос №3841555

Ответы

Buh

Формально этот срок не продлен, но по факту Вас вряд ли накажут, если не поставите на учет на себя авто, которое пока на учете на старом собственнике, т.к. нет такой возможности, а значит, в Ваших действиях нет состава административного правонарушения (ст.24.5 КоАП РФ).

Buh