Здравствуйте, скажите пожалуйста 16 июня суд за квартиру, есть ли у меня шанцы выиграть, спасибо - вопрос №3842617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Роман! Психолог не гадает, не предсказывает и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не может сказать, как пройдёт суд, в какую сторону будет решение, это зависит от множества факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы находитесь в тревоге и в неопределенности, это забирает Ваши силы, поэтому и хотите «перестраховаться», получив «готовый» ответ и поверив в это.
Но, риск «готового» ответа в том, что Вы можете столкнуться с обратным, совсем не с тем, что Вам сказали и тогда чувство растерянности и разочарования будет ещё больше.

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Время всё покажет. Вы сделали то, что зависит от Вас? Если да, тогда вы можете перенаправить свою тревогу на другие дела и их решение, чтобы вернуть себе контроль над своей жизнью.

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law