Алматы

Здравствуйте,нелавно умер муж.Осталась машина оформлена на его мать(жили мы с родителями с его) куплена ещё до брака,но тогда мы уже встречались.Так вот вопрос имею ли какую-то долю как его законная - вопрос №3843060

супруга?
1 ответ

Ответы

Не имеете, так как собственником машины является не ваш муж. Если вам нужна машина договаривайтесь со свекровью мирным путем.

Buh