Мне сейчас 24 года. Лет в 13 у меня начали болеть колени( как я сейчас понимаю это болезнь Шляттера). У меня они до сих пор болят, изменилась походка, появилась сутулость. Я ранее никогда не - вопрос №3843333

подозревал что проблема именно в этом. Можно ли сейчас это вылечить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Необходимо очная консультация ортопеда.
Здравствуйте.
Обратитесь к ревматологу, мануальному терапевту, обследуйтесь для дальнейшего лечения.