Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос. Довольно важный. От Вашего ответа может зависеть жизнь других. Что будет если ввести в школьном классе соревнования по успешности в учёбе и т. п. с денежными - вопрос №3843417

наградами? Важно знать о дружбе, учёбе каждого ученика. Расскажите об этом. Пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Соревновательную систему мы проходили. У нас готовят кадры системы, но опущен сектор куда люди попадают открывая свое дело.
Вам надо обратится на индивидуальную консультацию к психологу сайте, что бы вас поддержать, разобрать ваши переживания. Наметить пути выхода из вашей проблемы.
Успехов вам, счастья!
Приветствую а сколько вам лет?