Раиса и Михаил, 13.04.79 и 04.01.76 у нас идёт подготовка к повторном эко,получится у нас или нет, будут ли у нас дети - вопрос №3844260

изображение из вопроса
08.06.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.
08.06.20
Здравствуйте. Дети у Вас в любом случае будут.
08.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Раиса! Поверьте, психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не может Вам дать «готовый» ответ.
Вы сейчас испытываете беспокойство, переживание, Вы хотите обрести надежду на то, что всё пройдёт благополучно, но понимаете, что на самом деле не знаете будущего.
Дело в том, что «готовый» ответ может и подарить надежду и украсть её. 
Например, Вы можете услышать, что всё пройдёт благополучно, можете да, получить надежду, ухватиться за неё, но можете упустить что-то важное и тревожное, не отнесясь к этому серьезно!
Или можете услышать отрицательный ответ, тогда Вы утратите веру и этот настрой уже скажется на Вас и на Вашем эмоциональном состоянии.
Никто не знает, как всё пройдёт. 
Держите веру внутри себя, верьте в себе, в своё здоровье, в того ребёнка, который придёт к Вам! Верьте, но не в чужие готовые ответы!
Только время поможет Вам узнать, что будет...
Поверьте, если бы на самом деле люди могли Знать, что их ждет, внутри бы не было страхов и сомнений, но… они есть внутри каждого человека и будущее неизвестно и зависит и от Вас, от здоровья, от многих факторов, которые Вы можете контролировать или Не можете контролировать.
Есть вещи, за которые Вы не можете отвечать…
08.06.20
Бог даст — получится....
Но даже если и нет не отчаивайтесь.
Иногда причина в психологических блоках, которые можно успешно удалить.
К примеру сеансом психокатализа по видеосвязи.
08.06.20

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store