Раиса и Михаил, 13.04.79 и 04.01.76 у нас идёт подготовка к повторном эко,получится у нас или нет, будут ли у нас дети - вопрос №3844260

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Раиса!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Дети у Вас в любом случае будут.
Здравствуйте, Раиса! Поверьте, психолог не гадает, не предсказывает, не проводит ритуалы и не может Вам дать «готовый» ответ.
Вы сейчас испытываете беспокойство, переживание, Вы хотите обрести надежду на то, что всё пройдёт благополучно, но понимаете, что на самом деле не знаете будущего.
Дело в том, что «готовый» ответ может и подарить надежду и украсть её.
Например, Вы можете услышать, что всё пройдёт благополучно, можете да, получить надежду, ухватиться за неё, но можете упустить что-то важное и тревожное, не отнесясь к этому серьезно!
Или можете услышать отрицательный ответ, тогда Вы утратите веру и этот настрой уже скажется на Вас и на Вашем эмоциональном состоянии.
Никто не знает, как всё пройдёт.
Держите веру внутри себя, верьте в себе, в своё здоровье, в того ребёнка, который придёт к Вам! Верьте, но не в чужие готовые ответы!
Только время поможет Вам узнать, что будет...
Поверьте, если бы на самом деле люди могли Знать, что их ждет, внутри бы не было страхов и сомнений, но… они есть внутри каждого человека и будущее неизвестно и зависит и от Вас, от здоровья, от многих факторов, которые Вы можете контролировать или Не можете контролировать.
Есть вещи, за которые Вы не можете отвечать…
Бог даст — получится....
Но даже если и нет не отчаивайтесь.
Иногда причина в психологических блоках, которые можно успешно удалить.
К примеру сеансом психокатализа по видеосвязи.