Владикавказ

Здравствуйте! Дело в том, что я продаю квартиру и мне нужна справка с БТИ: "ВЫПИСКА ИЗ ПОЗЕМЕЛЬНОЙ КНИГИ". МОГУТ ЛИ МНЕ ОТКАЗАТЬ БТИ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЭТОГО ДОКУМЕНТА, ЕСЛИ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ - вопрос №3844566

ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПРИМЕРНО НА 30000 ПО КОМ. УСЛУГАМ?

Ответы

Здравствуйте, БТИ никакого отношения к задолженности по коммунальным платежам не имеет, поэтому отказать не может… Как правило такую меру воздействия на должников применяет управляющая компания, что также не законно.

Buh