Моей сестрёнке приснился сон что её старшая сестра была в розовом платье в кофе где все было розовое хотела бы узнать значение спасибо - вопрос №3845273

08.06.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Для вас лично этот сон ничего не значит. Значение сон имеет только для того, кому он снится.
08.06.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Евгения!  Сон — это отражение того, что происходит внутри человека, его чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык сознания, которое с помощью образов обращается к нему. Во сне сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и человек во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  самом человеке — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы он обратил внимание на себя и свои чувства, смог встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вашей сестре нужно понять — что эти образы значат для неё. Проанализировать, что она испытывала во сне, какие чувства, о чём думала во сне и о чём думала, когда проснулась. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Поэтому трактовать сон можно только в обратной связи с тем, кому он приснился!
Сон не снится К чему-то!

Чтобы понять о чем хочет сказать сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего человек ждет в Будущем. Тогда он и сможете «прочитать» послание от самого себя во сне!

Сон — это ключ к самому человеку, только нужно услышать себя.
08.06.20
Сон, приснившейся вашей младшей сестренке — это её сон и растолковать его значение можно только в контексте её переживаний по поводу вашего взросления и её переживаний, связанных с этим этапом.
09.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Инна Мельник

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store