Проблемы по женской части небыло месячных гдето месяца 3,опухшесть клитор половые губы , частые желтоватые пятна иногда выделения белого цвета, нет ни боли,ни жжение, ни чесотки. - вопрос №3845417

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Арина! Это раздел Психология.
На сайте есть раздел Медицины https://www.liveexpert.ru/topic/health, Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить консультацию со стороны врача-гинеколога, но — помните, это не заменит очного обращения, так как Вам важно сдать анализы, пройти обследование, чтобы понять, что происходит и начать лечение, чтобы не упустить своё состояние и здоровье.
А что есть, Арина? Страх? Вот от страха и необходимо освободиться, сходить к доктору и выяснив истинные причины, перечисленных вами симптомов, принять необходимые меры.  Удачи. Ирина.
Здравствуйте, при желании Вы можете задать свой вопрос в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Сейчас Вы обратились в раздел «Психология»: как Вы видите помощь психолога в этом вопросе?