Есть ли возможность встретить своего мужчину до сентября 2020 года? Яна, 14.11.1975, 12:45. Riga, Latvia - вопрос №3846316

600 p

Дополнение автора от 09.06.20 11:22:33
изображение из вопроса и где искать?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна! У вас лето активное в плане личной жизни. У вас будут несколько приятелей, которым вы понравитесь, которые и вам понравятся, и вам нужно будет сделать окончательный выбор. В августе вы уже окончательно сблизитесь с мужчиной, возможно даже будет уже совместное проживание. Будет радость на душе, любовь, счастье, вы себя будете прекрасно чувстовать.Вас любят.С работой проблем не видно, все стабильно.С ближним окружением тоже все хорошо, будут не далекие поездки на отдых и с мужчиной, который вам нравится. В общем лето все в любви у вас идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету такой возможности если ничего не делать, но всё зависит от вас нужно женскую чакру чистить и привлекать любовь в жизнь
Яна, доброе утро. Возможность есть, не могу  сказать  что именно «своего». Просто карта показывает, что есть встречи. Да и период у Вас — выбор будущего партнера
Здравствуйте. У вас есть такая возможность встретить своего мужчину до сентября.
Добрый день
Нет. Так как у вас идет закрытие. Нужно избавляться от этого. Поэтому вашего мужчину и не видно даже при просмотре вас. Дальше, когда вы избавитесь от ненужного, то да, конечно у вас все получится. Всего светлого.
Возможность всегда есть и шанс есть
Добрый день идет информация что по судьбе мужчина идет позднее у вас, и вам надо перестроиться, и можете сменить имидж и цвет волос, это усилит к лучшему. Енергетика у вас хорошая и по судьбе идет два брака а третий под вопросом.Детки должны быть но и идут приграды.Мне мальчик вашего рода идет.В течении полтора года любовь идет и главное настрой.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
К Августу такой человек уже будет рядом с вами.
Нет… до этого времени — нет.
идет браке были… да этом году встретите мужчине средных лет.
Имеется. Причем вам не надо ничего делать, к вам очередь стоит.
Здравствуйте! Встретите позже, но в ближайшие месяцы.
Такая  возможность у вас  есть  всттречи   и она  идет  в августе  этого года. Именно  вашего  мужчины.
Вернетесь в прежние отношения, которые были, от которых еще трепещет сердечко.
Знакомство состоится в декабре этого года
Здравствуйте!

В данный срок увы нет.
Будут мужчины вокруг вас, и из прошлого кто-то.
Но все не то.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Шансы есть, и очень большие — как до сентября, так и в течение года. У вас в карте рождения сейчас идут указания на возможность появления значимых отношений, создания семьи. Поэтому присматривайтесь, знакомьтесь с мужчинами и не упускайте эти шансы.
Яна, да. Возможен роман с вышестоящей особой. Гармоничная Венера обещает прекрасные отношения с начальством, построенные на взаимной симпатии и материальной выгоде, при построении длительной связи, в дальнейшем указывает на вероятность брака, причём такого, который даст высокий общественный статус.
Вас ждет встреча с глубоко духовным человеком, это и будет Ваша половинка, поскольку будете идеально дополнять друг друга.
Здравствуйте! Возможность встерить мущину есть! Мущина не актуален для вас.По переписке может показаться искренними внимателен.При встрече вы сами убедитесь!!!
Мущина по судьбе вашей жизни, ходит возле вас.
Просто не пришло время.
Примерно осенью встретите мужчину для отношений.
Своего мужчину не встретите.Будут только временные отношения.

Здравствуйте.

Такая возможность есть. Мужчина сам найдет Вас. Вы познакомитесь с ним случайно. Но для этого Вам надо привести свою энергетику в порядок, за столь короткий срок.

Всех Благ Вам!

Встретите в августе Вашего мужчину.
Здравствуйте. Есть возможность знакомства в августе этого года.