Здравствуйте, хочу посоветоваться с вами,я хочу с детства работать в госслужбе,уже раз 7 ходила,то отказ,то просто не перезванивают,хотя обещали,вчера пошла снова,вроде все устроило их,сказали - вопрос №3846384

позвонят через час, пригласят на собеседование, и не позвонили, у меня на этом фоне 2 день депрессия, на другую работу нет желания идти, может хватит ходить туда, где не берут, не знаю, что делать
09.06.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! Хватит ходить или нет, это решать только вам лично.
09.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вероника! Вам нужно понять — почему именно эта работа стала для Вас мечтой? Т.е. что Вы вложили в неё, почему именно она, Вы хотели с детства, но что Вы в нём вложили когда были ребёнком. Что Вы надеялись обрести именно на той работе?
Также важно понять — какие есть критерии для тех должностей, понять, почему Вы не подходите — проблема ли в том, что ВЫ не соответствуете критериям или в том, что с Вашей стороны что-то приводит к отказу. 
И подумать — если не эта работа, то какая тогда? На какой другой работе Вы можете получить то, что есть там  — т.е. Вам нужно понять на чём именно Вы фиксировались с детства и где ещё это можно приобрести, но… и подумать, а  сейчас, уже Взрослой — Вам это нужно, то, что было нужно Вам-ребёнку?
09.06.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store