Я женился и живём уже года 2 ) короче получилось так что у неё оказывается до меня были парни и они только встречались и все!! Ни какого секса не было потому что я уверен в том что когда я спал с ней - вопрос №3847057

Ответы

Вы ревнуете к прошлому жены?
Здравствуйте, Иван! У каждого человека есть прошлый опыт, на который он может опереться. Что Вас так сильно взволновало?
Здравствуйте, Иван! Вы уже два года вместе, узнали, что у жены были мужчины До Вас — и это естественно. Узнали, что не было с ними секса? Что Вы в этом видите? В чем проблема для Вас? Что Вы испытываете в связи  с этим?
Вероятно, Вы не дописали свой вопрос.