Когда (в каком году и месяце) я найду постоянную работу, которая мне будет нравится? - вопрос №3848011

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, да в этом году найдете работу которая вас будет устраивать но не быстро.Вы будет заниматься поисками, общениями. Работу найдете осенью которая вам будет нравиться и будет карьерный рост но придется приложить не мало усилий, работа будет связана с документами/бумагами.