Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я принимаю ОК и Джес впервые,в пачке 28 таблеток,пью все как положено,однако в этом месяце мне нужно,чтобы месячных не было,могу ли я после 24 таблетки выбросить - вопрос №3848208

неактивные и начать пить новую пачку? Спасибо заранее
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Гормональная система такие качели не любит. Не стоит так делать.
Да, если Вы не будете принимать неактивные таблетки, то менструальноподобной реакции не будет.
Да, можете.