Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться. Последние месячные были с 14 по 18 марта, цикл стабильный 28 дней, до этого месячные были с 14го по 18 февраля. Первое узи делала 30 - вопрос №3848708

апреля, показало 6 недель и 3 дня. 9 марта у меня был прерванный ПА. Могла ли я забеременеть в тот день и можно ли узнать дату зачатия по узи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Дату зачатия можно будет рассчитать после первого скрининга в 11-13 недель, только там поставят точный срок.