С мужем вместе 5 лет и все 5 лет он постоянно у родителей ко мне приезжает раз в неделю. Подскажите что делать - вопрос №3850084

3 ответа

Ответы

Как минимум, задать себе вопрос: для чего мне такой брак? И: чего я хочу?
Здравствуйте, Евгения! Что говорит сам мужчина? почему он живет именно так? как так сложилось и получилось? Вы 5 лет принимаете это, что изменилось сейчас? Вы видели, что он живёт так, значит его устраивает этот формат отношений, но он не устраивает Вас. Вы ждали, что муж изменится? Что будет жить с Вами? но… пока он всё также живет у родителей.
Поговорите с мужем, какая у него позиция? Почему он живет с ними? Чего ждете Вы от него, от отношений? И возможно ли это?
Здравствуйте, Евгения! А что вы хотите с этим сделать? Что вам мешает сделать так как вы хотите?