Как перестать психовать на всех? - вопрос №3850702

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
А если вам сейчас скажут как, вы прямо так и перестанете психовать? Вероятно у этого есть причины, вот с причинами и стоит разбираться.
Евгения, сколько Вам лет? Вы подросток?
Здравствуйте, Евгения! Сколько Вам лет? Что именно происходит? Вам нужно разобрать в ситуации более прицельно. Как Вы воспринимаете, как реагируете, почему есть аффект, можете ли контролировать себя. Вам нужно понять, что Вами движет и что Вы можете сделать, чтобы изменить восприятие и реагирование.
А что вы чувствуете когда психуете?