Здравствуйте! Я бы хотела узнать будут ли какие-либо улучшения, продвижение, улучшение условий или повышение зарплаты на моем текущем рабочем месте в этом году? Спасибо! 15.09.1993 - вопрос №3850860

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, улучшений условий не предвидится. Какой то кризис на работе предстоит (если уже не начался).
В этом году у Вас идет очень хорошая возможность для смены места работы на более престижное. Очень хороший вариант будет для перехода и повышения. Еще я бы отметил обучение какое то у Вас идет, то ли повышение квалификации, то ли курсы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, будут улучшения в работе и в текущем месяце и в следующем.в этом месяце будут улучшения с зарплатой, в следующем, немного будет улучшения условий.С Уважением Марийка Guenargant
Изменения коснутся только финансовую составляющую, но не на много, +11%...., остальное, без изменений.
Здравствуйте. Повышение в должности и улучшение условий будут, а вот за увеличение зарплаты еще придется побороться, доказать, что умения соответствуют желаемой плате.
Здравствуйте! До окончания года, мало что изменится. Главное сохранить рабочее место. Улучшение условий труда и зарплаты- это перспектива следующего года.
Вы занижаете свою профпригодность, сильно переживаете, еще и ситуация обмана есть, кто-то использует свое положение не правильно, либо пытаются подставить
Большая вероятность что вы уйдете, либо у вас появится новая возможность.на текущей работе как-то. себя проявить
Будут только улучшения по работе. По зп без изменений пока все.
Здравствуйте! Зарплату вам повысит но чуть позже примерно через пол года.
карта укрепления финансов будет и это будет зависеть от линии продвижения карта карьерный рост карта осени этого года.
Да, вас ожидают благоприятные перемены. Настало время снимать сливки после продленной ранее Вами работы.
На текущем рабочем месте будет улучшение условий и небольшой рост зарплаты.