Здравствуйте. Буду отправлять резюме на риелтора в Турцию как дополнительный доход для себя. Компания одобрит меня? Будет получаться на расстоянии продавать недвижимости. Татьяна 24.01.88 г.Киев , - вопрос №3851215

1500 p
родилась в 11:45 дня

Дополнение автора от 24.06.20 12:12:10
Уже отправила.
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идеальное решение! Компания одобрит Вас! Очень хороший доход будет и работа хорошая. Вы будете ещё думать почему раньше этого не сделали. Со временем, встанет вопрос о переезде в Турцию, как возможность сильного карьерного роста, но Вы скорее всего, не согласитесь на это и останетесь на том же уровне, но уровень будет очень стоящий!
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да одобрит.
Добрый день
Одобрит. Но будут сложности и не будет достаточного дохода, что вынудит вас потом в будущем все это завершить.
Вам вставляет палки мужчина темный волос  полноват около 50 лет, у вас конечно будет все получатся, но пока не одобряд
Здравствуйте. Ответ получите достаточно быстро, ваше резюме будет одобрено.
Ответ руны 50/50, какие то проволочки и задержки будут… но больше идёт ответ Нет
Нет к сожалению не получится
С продажей на расстоянии возникнут трудности.
Добрый день
Одобрят, но дохода вы большого не получите. очень будет трудно вам с этим. Желание ваше, идея хорошая, но вм будет очень сложно и будет неудача.
Татьяна,  я поняла, что резюме послала сегодня. Увы, карта  без действия. Придется вам еще раз писать резюме, только после 12 июля пишите, чтобы получить положительный ответ.
Здравствуйте.Не одобрит компания, идея провальная.
Татьяна, чтобы Ваши начинания были действительно успешны, Вам стоит научиться держать свои обещания, ценить слово и пытаться схватиться за несколько дел одновременно, реально смотреть на вещи и преодолевать множественные препятствия на своём жизненном пути. Вы склонны брать на себя смелость судить других и указывать им, склонны сгущать краски и преувеличивать, следует осмотрительной быть в делах, действовать более взвешенно, в личных отношениях – стремиться к постоянству и ценить то, что есть.
У Вас от природы есть огромные возможности, Вы умеете конструктивно подходить к решению трудных вопросов и мудро направлять усилия других, ни на секунду не сомневаясь в положительном результате, что открывает Вам двери даже там, куда некоторые не осмелятся даже посмотреть. У Вас может получиться продавать недвижимость, и как правило, опять благодаря упорному труду, Вам удается снискать уважение и признание, но помните, это очень щекотливый рынок, дух победы, как в соревнованиях, нередко втягивает Вас в бессмысленную гонку, где факт результата может быть  несоразмерен с потерями. У Вас неплохие организаторские способности, и Вам интересны нестандартные общественные и коллективные коммерческие проекты, где используются прогрессивные методы и новейшие разработки.
Здравствуйте 8 пентаклей, работа, то чем вы занимаетесь, паж посохов, предложение, готовность к новому, маг- новое дело, мастерство ваше, желание покорять новые вершины- рыцарь мечей, и двойка пентаклей, две работы, два источника дохода. Здорово что вы отправили, готовтесь к новому у вас получиться всё, будете продавать недвижимость в Турции.
Здравствуйте!
Компания Вас одобрит. На скорое получение прибыли рассчитывать не стоит. 3 года — это срок, который даст ощутимый результат.
С уважением, Регина.
Одобрит. В Вас есть качество, способствующее достигать цели. Доход будет впечатляющим.
Здравствуйте. Вам будет очень сложно но вы сможете добиться успеха. Резюме одобрят.
Добрый день! Да, Вас примут на удаленную работу, а позже  предложат еще работу в другой компании.  Сначала будет непривычно, но Вы быстро освоите азы этого мастерства и достигните желаемых высот. Удачи!
Здравствуйте.
Могут отказать, но лучше делать такие просмотры по фото.
Здравствуйте!

Пока не видно одобрения.
Стоит или еще раз о себе заявить чуть позже, или искать другое место.
В данной сфере все у вас получится

Всех Вам благ!
К сожалению нет.
Мне  идет,  что  вашу  кандидатуру  одобрят  и   у  вас  получится  продавать  недвижимость  на  расстоянии.  Что  самое удивительное,  получится  это  сразу.   Доход  будет  хороший  у  вас  в  этой  компании.    Удачи  вам,  веры  в  свои  силы.
Отклонят. Не ответят.

Одобрение получите. Доход тоже, Немного будут сложности на первоначальном этапе при вхождении в это дело. Но это чисто технические вопросы. Освоите быстро.
ДОбрый  день. На сейчас  идет 50\50 , но  видимо у вас все решится в лучшию  для вас  сторону.Будет у вас  дополнительный доход в этом направлении.
Компания одобрит Вас. Но финансовой выгоды не видно.
Здравствуйте, Татьяна! Карта *Маг* — да, получится, есть приложите все свои умения.Всё в Ваших руках!
Без личного участия и присутствия на месте, те. в Турции, будет сложно и проблематично. Если бы жили в Турции, смогли бы хорошо заработать, на расстоянии все затянется на неопределенный срок и денег заработать не получится.
Почему бы и нет, пробуйте.
Здравствуйте, доход будет не очень большой, у Вас будет или есть еще одна работа.
Хорошие шансы, что кандитуру вашу одобрят. И заказчики будут на приобретение недвижимости. Выберите правильную дорогу. И пользуйтесь интуицией своей. Общение с двумя женщинами, которые могли бы вас научить тонкостям дела
Похоже недавно потеряли работу, южный узел проходил по вашей сфере карьеры. Сам тип работы зарубежного риэлтора вам подходит по гороскопу рождения, но эта фирма будет тянуть с ответом и скорее всего откажет,  попробуйте 11 июля и 8 августа написать в другие фирмы.
Здравствуйте! Не так все просто будет. Однако найдете в ближайшее время такой источник дохода.
Да, одобрит но Вы этому доходу рады не будете.
Татьяна, это не ваша фирма. Для Вас она нулевая.

Eva

Здравствуйте.
На расстоянии долго продавать не получится. Будут сложности.
В целом, компания рассмотрит кандидатуру и даст Вам шанс.
С уважением. Ева
Добрый день.Компания одобрит кандидатуру, около 3 месяцев будет не особо идти, будут препятствия, но не стоит бросать это, далее пойдёт всё хорошо и это станет для вас хорошим доходом и развитием в дальнейшем, сможете выбирать работу по душе
Вас могут обмануть, работа в этой сфере Нет!
Здравствуйте карты показывают что вас примут на работу… только долго будете проходить испытательный срок, будет не легко но вы справитесь…всего доброго))
Скорее всего не одобрят и так сразу все не получится. Но при некоторых усилиях все-таки будт результат.
До одобрят.
Здравствуйте Татьяна !!!

В принципе очень много положительных факторов.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=BSOcI7ff4nM

Здравствуйте, Татьяна!
Тут у меня ответ выходит, что не одобрят.